Люди говорят: кировчане рассказали о пляже у дома, фобиях и избиении женщин

Люди говорят: кировчане рассказали о пляже у дома, фобиях и избиении женщинinstagram.com/vin_nat

Подборка интересных сообщений от пользователей соцсетей

В рубрике "Люди говорят" мы ежедневно публикуем самые интересные, необычные, грустные или смешные, а также актуальные высказывания пользователей соцсетей о нашем городе.

Чем сегодня живет Киров? Что волнует горожан? Об этом вы можете узнать сейчас.

Сегодня все обсуждали новость о потасовке таксистов на перекрестке улиц Щорса и Пугачева. Вот, что по этому поводу думают кировчане:

- У меня нынешние таксисты ассоциируются с байкерами, которые в свою очередь отходят на второй план по степени своей агрессивности, брутальности и собственной идеологии. Посмотрите, устраивают какие-то разборки с битами. Им бы еще бороды отрастить, косухи надеть и клеить разные стикеры на авто, типа "go to hell", а за просьбу "можно, пожалуйста, всю сдачу" скоро будут сразу стрелять в голову, - написал Никита Лисков.

Не только таксистов, но и аномально - теплую погоду обсудили сегодня пользователи соцсетей. МЧС сообщает, что в конце недели в Кирове будет +29°C. Кто-то уже открыл пляжный сезон и загорает прямо у своего дома.

- Лето, кайф, район Дружба,- написал Артем Мокрецов

 
 
Кировчане о парадоксах:

- Был пешеходом - ненавидел велосипедистов и автолюбителей. Был велосипедистом - ненавидел пешеходов и автолюбителей. Сейчас я автолюбитель и ненавижу пешеходов и велосипедистов. Из этого получается, что я ненавижу самого себя, - написал подписчик "Подслушано Типичный Киров".

Следующая тема об отношениях: имеет ли право парень бить свою девушку или жену? Что бы вы сделали, если бы увидели на улице, как мужчина бьет женщину? Вот этот вопрос задает подписчик "Подслушано Киров":

- Вот скажите, нужно ли защищать девушку, если ее бьет ее же парень? Мы же не знаем подробностей. Может она изменила ему или украла большую сумму, подставила в чем-то, сделала больно или неприятно его родственникам или близким. Да и вообще, какое имеет право чужой человек лезть в такие отношения? Просто вчера был свидетелем такого и не знал, что делать. Но я не один такой, все ускоряли шаг или смотрели в землю, на небо, да куда угодно, но типа не замечали происходящего. Я тоже прошел, вот теперь думаю об этом.

Кстати, а вы видели уже это безобразие на Октябрьском проспекте? Тогда смотрите:

- Скамейки на Октябрьском проспекте красили к 9 Мая. Вся краска отлетела. Когда сейчас красить заново будем? Ко Дню города? И так раз в месяц будем красить? Надеюсь, власти с конторой заключили договор, чтобы краска хоть год держалась? - написал подписчик паблика "Злой кировчанин".

Ну и сообщение от завсегдатая всех пабликов "ВКонтакте" и короля Интернета (как он сам себя называет):

- Политик Евгений Акмаев ждет конец света, - написал Евгений Акмаев.

Еще одно странное фото, под которым в Интернете разгорелись нешуточные споры:

- Вот такую технику предлагают в съемной квартире, - написал Барислав Баршинов.

А вы что об этом думаете?

Кировчане об одиночестве: 

- С ума сводит одиночество, да? Вот постоянно говорят, что самодостаточному человеку комфортно в своей компании, ему никто не нужен, отсутствие близких людей в его жизни не вызывает тоски и депрессии. Но я считаю, что любому нужна родственная душа, человек, который видит тебя таким, какой ты есть, перед которым не нужно стараться казаться кем-то, - написала Юлия Гусева.

Виктория Иванова сфотографировала настоящего мастера парковки. Знакома ситуация?

Следующий пост о фобиях:

-Я девушка. Я могу ремонтировать краны, могу поменять колесо автомобиля и починить что-нибудь, прибить полку, починить компьютер, но я боюсь жука, залетевшего в мою квартиру. Паника. Спасайте, - написала подписчица "Подслушано Киров".

Девушки, такие девушки...

В разделе "Люди говорят" вы сможете поделиться своими гневными, веселыми и трогательными сообщениями со всеми читателями progorod43.ru. Делитесь с нами в комментариях всем, что вас волнует, радует, раздражает. Ждем от вас интересных сообщений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости