Отчаянная кировчанка спасала кота с 10-метровой высоты, пока полицейские "курили" в сторонке (ФОТО)

Девочка-подросток не побоялась взобраться на дерево высотой с четырехэтажный дом, чтобы помочь животному

На днях к нам в редакцию обратилась кировчанка Татьяна Бармина. Из своего окна она увидела, как отчаянная девочка лет тринадцати забирается на 10-метровое дерево, чтобы спасти кота
 
Все произошло в центре города, на глазах зевак. 
 

- Почти сутки под нашими окнами мяукал рыжий кот, который взобрался на дерево, на уровень 4-го этажа, видимо спасался от собак, - рассказывает Татьяна. - Позвонили в МЧС. Диспечер ответил, что на такие вызовы они не выезжают. Кот продолжал жалобно кричать. Девочка лет 13-14 решила помочь животному. Она самостоятельно стала карабкаться на дерево, чтобы спасти кота.

 
Татьяна рассказывает, что хрупкие ветки ломались под тяжестью тела девочки. Подъем был очень тяжелым, девочке пришлось сделать несколько передышек. Тем временем внизу уже скопилось много зевак. Внизу стояли и сотрудники полиции, они не стали останавливать ребенка и смотрели на все со стороны.  Все очень переживали за девочку. А она, преодолевая все трудности, все таки смогла добраться до кошки!
 

- Она схватила испуганное животное, которое мертвой хваткой вцепилось когтями в дерево, и сбросила его вниз. Слава богу, ни девочка, ни кот не пострадали, - говорит очевидица Татьяна Бармина. 

 
У вас есть новости? Хотите заработать? Снимайте фото, видео ДТП, пожары, драки, НЛО  и т.п.  Особенно нас интересуют события именно в тот момент, когда они случаются.  После вы можете сделать следующее: 1. Позвонить в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49. Это самый действенный и самый быстрый способ. 2. Написать на vm@rntmedia.ru 3. Выложить сообщение с фото на своей страничке в социальной сети: Вконтакте, Инстаграм, Твиттер и поставить хештег  #ProGorod43. 4.Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости