В Кировской области видели НЛО

Очевидица испугалась, увидев горящие шары в небе

На сайте «Типичный Котельнич» появилась фотография со светящимися предметами. Сделала этот снимок жительница села Вишкиль Котельнического района в субботу, 7 июня 2014 года.

Женщина-очевидица события рассказывает, что в течение десяти минут из-за реки появились друг за другом три светящихся шарообразных объекта, следом - ещё два. Они летели вдоль горизонта и внезапно исчезли.

- Я укладывала внуков спать. Поглядела в окно. Что-то ярко-ярко светится из-за реки, - сообщила очевидица сайту «Типичный Котельнич». - Вышла на улицу, смотрю: летят друг за другом три шара. Спереди первого — шлейф.

Женщина испугалась, подумав, что это шаровая молния. Но на небе в тот момент не было ни облачка. По словам жительницы области, шары светили ярко и каждый из них был размером с половину луны.

О своей встрече женщина никому распространятся не стала, побоявшись, что ее обсмеют. Но и умолчать тоже не могла. Так как, по словам очевидицы, информация невымышленная и о ней должны знать.

У вас есть новости? Хотите заработать? Снимайте фото, видео ДТП, пожары, драки, НЛО  и т.п.  Особенно нас интересуют события именно в тот момент, когда они случаются.  После вы можете сделать следующее: 1. Позвонить в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49 или 43-34-43. Это самый действенный и самый быстрый способ. 2. Написать на vm@rntmedia.ru 3. Выложить сообщение с фото на своей страничке в социальной сети: Вконтакте, Инстаграм, Твиттер и поставить хештег  #ProGorod43. 4.Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас

...

  • 0

Популярное

Последние новости