Наверх

Кировчане жалуются на сломанный мост на улице Романа Ердякова

Возрастное ограничение: 0+
Евгения Котлячкова
Деревянный мост требует ремонта

В редакцию обратился Евгений Котлячков. Читатель рассказал, что на мосту на улице Романа Ердякова сломана доска.

- Кировчане могут здесь провалиться, ногу подвернуть. Дети по мосту бегают, на велосипедах ездят. И никому до этой дыры нет дела, - возмущается Евгений.

В пресс-службе администрации города нас заверили, что выяснят, к какому ведомству относится эта территория и проконтролируют ремонт этого моста.

Кстати, в ноябре 2014 года кировчане, не дождавшись помощи от отдела благоустройства Октябрьского района города Кирова, своими силами отремонтировали мост на Ердякова, находящийся неподалеку. Активисты собрали деньги на доски и инструменты и за два дня починили мост за остановкой «Ветеринарная станция».

У вас тоже есть жалоба? Вы можете анонимно оставить ее в специальном разделе на нашем портале или поделиться своим мнением в комментариях под новостью.

Комментарии 17

25 мая 2015, 15:09 Андрей
А куда смотрят власти?)))
25 мая 2015, 15:12 Горожанин
Андрей
А куда смотрят власти?)))
На тебя.
25 мая 2015, 15:29 Андрей
Горожанин
На тебя.
Ты власти?))
25 мая 2015, 15:35 Горожанин
Не надо делать общие балконы. Входы на чердак или крышу запирать.
25 мая 2015, 16:01 UJ
Горожанин
Не надо делать общие балконы. Входы на чердак или крышу запирать.
крыши все закрыты. плохо детей кормят, раз они через решетку пролазят
25 мая 2015, 16:01 Циник.
Горожанин
Не надо делать общие балконы. Входы на чердак или крышу запирать.
А куда девать "лишнюю" площадь? Это планировка такая, что бы больше денег содрать с жильцов.
25 мая 2015, 16:06 Горожанин
Больше статей про то как всякие придурки залазят на телевышки, уважаемые "журналисты"
25 мая 2015, 16:12 Горожанин
Горожанин
Не надо делать общие балконы. Входы на чердак или крышу запирать.
Меня тоже удивляет, насколько жадными нужно быть, чтобы так застраивать этот микрорайон. Когда только начиналось строительство в Чистых Прудах, домов выше 9-ти этажей не было. Сейчас же, наоборот, ниже 15-ти не строят. Вот и получается - общие балконы, люки на частных балконах, которые многие жильцы запенивают или заваривают, не думая о пожарной безопасности.
25 мая 2015, 16:38 Лилия
Родители заняты работой и приходят поздно вечером, вот дети и творят что хотят
25 мая 2015, 17:04 Горожанин
И опять чистые пруды. Самый "лучший" район в городе:-D Дети прекрасно показывают уровень своих родителей. И скоро станут такими же)реально гетто какое то.
25 мая 2015, 17:06 Горожанин
Лилия
Родители заняты работой и приходят поздно вечером, вот дети и творят что хотят
родителям просто наплевать:-D а так отличное оправдание:-D
25 мая 2015, 20:15 дауж
чистые пруды филейке фору дадут
25 мая 2015, 22:49 добрая
А мы в детстве на крышу забирались, чтоб позагорать, ибо в центре города загорать негде было. А ещё салют смотрели с крыши с родителями.
26 мая 2015, 00:54 Горожанин
добрая
А мы в детстве на крышу забирались, чтоб позагорать, ибо в центре города загорать негде было. А ещё салют смотрели с крыши с родителями.
А мы хулиганили . И по крышам строек бегали и ползали и всякие случаи были. Правда об этом не писали так злобно и говенно. И ремня по заднице получали и стенка на стенку ходили. Веселое время было.))))
26 мая 2015, 07:21 Горожанин
дауж
чистые пруды филейке фору дадут
так это же ДурнИ !!!
26 мая 2015, 17:11 Пишу, стоя на крыше
Что за визг в студии?! Неужели сами в подростковом возрасте не бегали по крышам домов, сараев, дровеников и т.д. История развивается по спирали, но уже с более высоким уровнем: дровеник-сарай-домик-9-тиэтажка...