Наверх

В Кирове машина сбила ребенка

Возрастное ограничение: 16+
Виктора Пушкарева
Жизни мальчика ничего не угрожает

Сегодня около 18:30 произошло ДТП у дома номер 36 на улице Мира. На пешеходном переходе автомобиль сбил мальчика. Авария привлекла внимание людей, сразу же на месте происшествия собралась толпа.

            

По словам очевидцев мальчик пострадал не серьезно. На место ДТП приехали сотрудники ГИБДД. Скорая помощь на место происшествия не приезжала.

У вас есть новости? Расскажите об этом прямо сейчас! Или скачайте приложение от "Pro Город" и присылайте нам свои новости с мобильного.

Комментарии 14

26 мая 2015, 19:28 Горожанин
Щас идиоты насмотрятся и все автобусы с траликами заклеят подобной чепухой .... На "радость" водил с кондукторами))
26 мая 2015, 19:33 ИРИНА ПРОСТИ ЕГО
пусть та Ирина простит его        
26 мая 2015, 19:59 Ирина
Прощу, если подаришь айфон 6 плюс!
26 мая 2015, 20:38 я
ИРИНА ПРОСТИ ЕГО
пусть та Ирина простит его        
...с ног до головы простит, а потом отправит на просушку!:)
26 мая 2015, 20:47 ЦАРЬ ВСЕГО ИНТЕРНЕТА
любит не из за сотовых телефонов  
26 мая 2015, 21:09 Иван Залупае
ИРИНА ПРОСТИ ЕГО
пусть та Ирина простит его        
Ирина! Не  прощай его.
26 мая 2015, 21:14 Ирина
Да пошёл он....
26 мая 2015, 21:19 За Родину
взблуднул наверно малеха. а больше за что так убиваться то.?  а вот года 3 на зад от украинской остановки  ,там чистые пруды выходят,  все что на дороге попадвлось,все было  заклеяно а4 разных цветов тоже с извинениями. не снова этой ли девушке?
26 мая 2015, 23:23 Горожанин
Ирина
Прощу, если подаришь айфон 6 плюс!
Шестой айфон полное гуно!
27 мая 2015, 19:04 Sith
А что,в автобусах можно кому угодно что угодно наклеивать?Наверно эта Ирина кондуктор этого автобуса...
27 мая 2015, 22:34 Горожанин
Sith
А что,в автобусах можно кому угодно что угодно наклеивать?Наверно эта Ирина кондуктор этого автобуса...
Судя по оставленному ей коменту, она и есть кондуктор, а он видимо водила того пазика
28 мая 2015, 05:10 Горожанин
Ога- ога, сразу представляется такая картина: Едет иришка в 6-30 утра в переполненом убогом пазике на работу с 6 айфоном и объявления читает))))))))))))
28 мая 2015, 05:13 Горожанин
Печатать надо на дешевом струйнике, иначе не профит)))) тьфу, не проСтит.
28 мая 2015, 10:53 Горожанин
Чувак, нафиг тебе эта неадекватка? В Кирове полно красавиц!