Наверх

Видео: в Кировской области на трассе перевернулась «девятка»

Возрастное ограничение: 0+
скриншот с видеозаписи
Данные о пострадавших уточняются

Сегодня, 28 мая 2015 года, около 15 часов на выезде из Уржума случилась авария. По словам очевидцев, по середине дороги на крыше лежала «девятка». На машине были значительные повреждения.

- Других участников аварии, кроме «ВАЗа», на дороге не было. Судя по всему, ДТП обошлось без жертв. Рядом с опрокинувшейся машиной стояла семья. Скорой помощи не было, - рассказывает очевидец Татьяна Максимчук.

На месте происшествия работали сотрудники ДПС и спасатели. Информация о пострадавших уточняется. В отделе безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области подробностей аварии еще нет.

Комментарии 19

27 мая 2015, 19:17 я
Чего стращать этим борщевиком? В интернете полно способов избавления от него, все дело лени человеческой. В своём саду-огороде давно бы уничтожили, а так - расти не жалко. В ЧП очень много борщевика и вдоль дороги и у прудов. Если не охота убирать эти лопухи, так пусть хоть зонтики срезают, чтобы не разрастался.
27 мая 2015, 19:26 горожанин
Этой заразы по всей Кировской области....тьма...никто с ней не боролся никогда и не будут бороться...средства может и освоят когда-нибудь...но не при нашей жизни...
27 мая 2015, 20:16 Горожанин
Горожанин
Может китайцев позовем?
Так они сами скоро здесь будут! Всю Сибирь заселили, скоро в европейскую часть России понаедут.
27 мая 2015, 21:26 Горожанин
Горожанин
Так они сами скоро здесь будут! Всю Сибирь заселили, скоро в европейскую часть России понаедут.
Позовем китайцев в смысле выкорчевать борщевик, а не прижиться вместо него!
27 мая 2015, 22:29 Горожанин
Так не ной, ондреко, сходи вырви борщевик в резервации.
27 мая 2015, 22:46 я
Пардоньте хлопцы! У меня в саду, в ЧП кстати, борщевик изничтожен с помощью уксусной эссенции. А вдоль дороги до Кирова их убирать одному -пупок развяжется, тут надо семейно- коллективно решать, типа субботника
27 мая 2015, 23:16 добрая
Почему все думают что им кто то что то должен? Родители, едрид мадрид, позаботьтесь о здоровье и безопасности своих детей САМИ. Руки ноги есть, хорош жаловаться. Позорище.
27 мая 2015, 23:31 Дедуска Ленин
добрая
Почему все думают что им кто то что то должен? Родители, едрид мадрид, позаботьтесь о здоровье и безопасности своих детей САМИ. Руки ноги есть, хорош жаловаться. Позорище.
Браво! Один адекватно нашёлся. начни с себя! И все у нас получиться! Все строить СССР 2 , то Есть с борщевиком сражаться!
28 мая 2015, 10:58 Андрей
ЧП,вы платите на содержание и ремонт жилья.в начале года ваша УК,или чё там у вас,должна отчитаться по этим деньгам.в отчёте указаны все статьи расходов.любите им моск или делайте всё сами.))
30 мая 2015, 10:29 Горожанин
добрая
Почему все думают что им кто то что то должен? Родители, едрид мадрид, позаботьтесь о здоровье и безопасности своих детей САМИ. Руки ноги есть, хорош жаловаться. Позорище.
Потому что там колхозников много живет. А раз они смогли купить бюджетную квартирку, как они считают, в кирове, то значит они круты и им все должны:-D
30 мая 2015, 10:32 Горожанин
Горожанин
Так они сами скоро здесь будут! Всю Сибирь заселили, скоро в европейскую часть России понаедут.
Кому ты рассказываешь? какую сибирь заселили? Русских в китае больше живет, чем китайцев в сибири.
30 мая 2015, 21:13 Горожанин
Пошёл отсюда на хер, гандон хохлоeбckий!
01 июня 2015, 19:15 Мия
Меня больше напрягла фраза уважаемой жительницы о том, что ''детям ничего не об'яснишь'', борщевик - это проблема управляющей компании, ибо это входит в обслуживание дома и территории. Почему мне в детстве родители об'яснили, что нельзя, например, играть на проезжей части, разговаривать с незнакомыми, прыгать с крыши и дразнить собак? Или вот борщевик? Или голова у вашего ребенка, уважаемая Анна Ермолина, только для того, чтобы чипсы поглощать туда? Тогда возникает грустная мысль на тему воспитания современных детей...
04 июня 2015, 19:47 местный
а слабо жителям выйти самим на уничтожение борщевика) всё ждём какого то дядю, чтоб пришёл и убрал) срубили лопатой и соли сверху на стебель, делов то)