Наверх

В Кирове столкнулись три автомобиля: есть пострадавшие

Возрастное ограничение: 16+
Владислава Алексеевича
Водители получили травмы

1 июня в 17:05 на втором километре Казанского тракта произошло ДТП.

По предварительным данным, водитель "Лады Калины" неправильно выбрал скорость, не справился с управлением и столкнулся с ВАЗ 2174.

"Семерка" съехала в кювет, а "Лада" выехала на встречную полосу и столкнулась лоб в лоб с УАЗом. Водители "Лады" и УАЗа получили травмы.

Комментарии 17

01 июня 2015, 20:10 ондрейко
Нет комментариев к данной публикации
01 июня 2015, 20:46 1
вроде на фото 37 а не 17 автобус
01 июня 2015, 21:21 Пингвин
1
вроде на фото 37 а не 17 автобус
нее.. 17) :-)
01 июня 2015, 21:37 Ill
Водитель - молодец, механику - позор.
01 июня 2015, 22:10 Лешак
и когда эти все развалюхи и рухлядь в нашем городе уберут?
01 июня 2015, 23:01 Семён
Лешак
и когда эти все развалюхи и рухлядь в нашем городе уберут?
Уверяю тебя, они переживут всё, что только можно. У нас скорее от троллейбусов избавятся, чем от них (к этому все и идет, если честно).
01 июня 2015, 23:27 Андрей горожанин
Андрей горожанин
Вроде не так давно новые троллейбусы пипили?
Купили)))
02 июня 2015, 07:34 Горожанин
Ill
Водитель - молодец, механику - позор.
Это не механик а болезнь нынешней путлеровской власти. На одного трудягу по 4-5 руководителей, при чем не несущих ни какой ответственности. На севере работаю, иностранцы приезжаю и ******т от такого расклада. У немцев допустим, на 6-8 рабочих один ИТР. 
02 июня 2015, 09:05 Горожанин
Горожанин
Это не механик а болезнь нынешней путлеровской власти. На одного трудягу по 4-5 руководителей, при чем не несущих ни какой ответственности. На севере работаю, иностранцы приезжаю и ******т от такого расклада. У немцев допустим, на 6-8 рабочих один ИТР. 
Ну ещё один любитель "орднунга" выискался! Ты часом не из Эстонии? А то на прошлой неделе"эстонка" Ирина ***** устроила! Все немцев нахваливала, да грозилась западноевропейцами да американцами всю Россию заселить!)))
02 июня 2015, 12:28 Андрей горожанин
Ау,северянин!ты куда слился?))
02 июня 2015, 13:56 Горожанин
Горожанин
Это не механик а болезнь нынешней путлеровской власти. На одного трудягу по 4-5 руководителей, при чем не несущих ни какой ответственности. На севере работаю, иностранцы приезжаю и ******т от такого расклада. У немцев допустим, на 6-8 рабочих один ИТР. 
Ну так контора частная. хоть 15 начальников на одного водителя. Или где-то существуют законодательные ограничения, сколько должно быть начальников на 1 человека?Давай еще косяки всех частных контор на власть повесим?
02 июня 2015, 14:48 Горожанин
Андрей горожанин
Ау,северянин!ты куда слился?))
А он сдельно работает, чем больше русских сайтов успеет обгадить, тем больше бабосиков дадут, а Севера он видел только на картинках в интернете!
06 июня 2015, 18:29 В
это 17 на обед ехал ))