Наверх

Кировчанин: "В Коминтерне памятник Ленину "отреставрировали" заплатками"

Возрастное ограничение: 16+
Юрия Морданова
Издалека памятник выглядит вполне обычно

Наш постоянный читатель Юрий Морданов обратил внимание на памятник Ленину в Коминтерне. Вроде бы обычный с виду памятник, но если подойти поближе, то можно заметить, что рука "вождя революции" была повреждена и очень неумело слеплена заново.

- Тоже мне рестовраторы в Коминтерне! - подписал фото Юрий Морданов.

Как давно памятник находится в таком состоянии, и кто его ремонтировал пока неизвестно. Мы отправили запрос в администрацию города, ответ на который появится в начале следующей недели. 

 

А что вы заметили в городе необычного? Делитесь своими наблюдениями в комментариях.

Комментарии 10

04 июня 2015, 19:29 Доброе сердце
Обожаю уток!! Самые забавные и милые птицы на свете. Еще со времен сериала "Друзья" полюбил:)
04 июня 2015, 20:43 Саша Грей
Утка Каренина? )
04 июня 2015, 21:27 Ира
Я бы завела себе домой уточку)) 
05 июня 2015, 12:37 Горожанин
животные намного умнее и добрее людей...
05 июня 2015, 14:23 Лилия
Истинная мамаша
06 июня 2015, 11:54 Горожанин
Вот именно также наши пешеходы переходят дорогу не могут одной группой идти надо в цепочку растянуть а в это время с правым поворотом стоят 10 машин и ждут когда эта пешеходно-утинная процессия пройдет.
06 июня 2015, 14:24 Горожанин
Горожанин
Вот именно также наши пешеходы переходят дорогу не могут одной группой идти надо в цепочку растянуть а в это время с правым поворотом стоят 10 машин и ждут когда эта пешеходно-утинная процессия пройдет.
Какой ты хитромудрый! Сравнил деда старого с клюшкой и пионэра лет 14-ти, кто из них первым к финишу придёт, т.е. дорогу перейдёт? Правильно! И не надо людей с утками ровнять, несмешно даже!
06 июня 2015, 17:44 Горожанин
Горожанин
Какой ты хитромудрый! Сравнил деда старого с клюшкой и пионэра лет 14-ти, кто из них первым к финишу придёт, т.е. дорогу перейдёт? Правильно! И не надо людей с утками ровнять, несмешно даже!
В том то и дело что первым придёт пенсионер а пионер раслабленной походкой придёт род горящий красный.
06 июня 2015, 17:56 Горожанин
Горожанин
В том то и дело что первым придёт пенсионер а пионер раслабленной походкой придёт род горящий красный.
Не надо! Я когда своего деда перевожу через дорогу, так никаких расслабленных салабонов не наблюдаю. Наоборот, они как лоси на водопой бегут, всех сшибая на своём пути, а ещё если наушники воткнуты, так и не слышат ни фига.))))
06 июня 2015, 20:21 Доброжелательница.
Я в чистых прудах где кривая дорога видела семейку пернатых. красиво.