Наверх

Видео: в городской черте Кирова живет ондатра

Возрастное ограничение: 0+
скриншот видео пользователя социальной сети под ником Mr.Chips
На камеру животное засняли местные жители

В сети «Инстаграм» появилось видео, как небольшой зверек щиплет травку на берегу водоема. Как оказалось, на видео городская речка Люльченка, а животное в кадре - это ондатра.

Автором видео является пользователь социальной сети под ником Mr.Chips. Как пишет портал «Девятка», он снял ролик в районе перекрестка улиц Романа Ердякова и Московской.

- Как заверил замглавы регионального управления охраны и использования животного мира Михаил Андреев, ондатре ничего не грозит. Тем более, что автор ролика, по его собственным словам, видел зверя уже несколько раз. «Значит, качество воды позволяет ондатре питаться в этом водоеме», - рассказал специалист журналистам издания. 

Комментарии 20

05 июня 2015, 21:02 Горожанин
снести их давно пора
05 июня 2015, 22:09 Горожанин
Горожанин
снести их давно пора
Да кто ж его снесет - ОН ЖЕ ПАМЯТНИК! От слова память. А свое прошлое нужно помнить , и хорошее , и плохое.
05 июня 2015, 22:58 Горожанин
"Стоит статуя, рука поднята...")))
05 июня 2015, 23:16 хо хо
Хорошо ещё что ладонь в вертиКАЛЬНОМполоположении оставили ... а то могли бы и в горизонтальное развернуть вылитый эССсоветс получился бы...
06 июня 2015, 07:17 а он кто?
хо хо
Хорошо ещё что ладонь в вертиКАЛЬНОМполоположении оставили ... а то могли бы и в горизонтальное развернуть вылитый эССсоветс получился бы...
он хуже эсесовца!  как поет Трофим, жаль промахнулась Фанни Каплан
06 июня 2015, 08:20 Горожанин
Ржу, щас описаюсь!!:))))
Протезированный Ленин.
06 июня 2015, 11:12 Горожанин
И этого многовато будет! Тоже мне репортер! Дать денег на тралик в оба конца и харе, будет с него! В стране кризис.
07 июня 2015, 09:34 Толстый тролль
А када дяде толстаму троллю великаму в маих радных Фаленках памятныг выставят?
07 июня 2015, 13:34 Горожанин
Толстый тролль
А када дяде толстаму троллю великаму в маих радных Фаленках памятныг выставят?
Тебе только надгробие цементом зальют!
07 июня 2015, 19:39 Превращенные формы
Меня научили в школе Закону «мое - не твое», но когда я всему научился, я понял, что это не все.У одних был вкусный завтрак,другие кусали кулак. Вот так я впервые усвоил, понятие «классовый враг».Стихи Бертольда БрехтаПесня о классовом враге.
07 июня 2015, 20:48 я
Превращенные формы
Меня научили в школе Закону «мое - не твое», но когда я всему научился, я понял, что это не все.У одних был вкусный завтрак,другие кусали кулак. Вот так я впервые усвоил, понятие «классовый враг».Стихи Бертольда БрехтаПесня о классовом враге.
Это может быть в Германии так учили по Брехту, а у нас на большой перемене в школе хавки в столовке всем хватало, кулаки никто не обгрызал, инвалидов нетути!:))
07 июня 2015, 23:18 Sith
Это же Коминтерн...
Вот так и живём ни туда ни сюда. И ремонтировать не хотим и снести опасаемся. 
09 июня 2015, 20:07 1400
Андрей горожанин
Гимн зависти))
Одному бублик, а другому дырка от бублика.Вот что такое демократическая республика.В.В. Маяковскийэто тоже от зависти? ))
09 июня 2015, 21:43 Горожанин
1400
Одному бублик, а другому дырка от бублика.Вот что такое демократическая республика.В.В. Маяковскийэто тоже от зависти? ))
Не-а! От зависти тока федеративная. Республика. Российская Федерация.
10 июня 2015, 11:29 порождение общества поражения
Воющие комментаторы умияют. Спасибо Вам, клоуны.