Наверх

В Кирове стоит двойной светофор, показывающий разные сигналы

Возрастное ограничение: 16+
Никиты Филипенко
Машины ориентировались на оба светофора

На днях кировчан удивил светофор на перекрестке улиц Щорса и Зеленой. Два светофора находились рядом и подавали разные сигналы.

- Я проезжал мимо и решил сфотографировать. Стояли два ряда машин и не знали как ехать, одни ехали по правому светофору, другие по левому, - сообщил Никита Филипенко.

Возможно светофор развернул сильный ветер, который был накануне или проезжающая мимо машина.

- Заявки о работе светофора в дежурную часть не поступало, информация будет принята к сведению, - ответили нам в  управлении благоустройства и транспорта города Кирова.

 

Комментарии 23

09 июня 2015, 10:57 Андрей горожанин
Нарушил вятские традиции)))
09 июня 2015, 10:58 Лешак
от машины один номер красивый остался.я бы купил его тыщ за 50;) а так действительно-вятские традиции...хорошая реклама вятке
09 июня 2015, 11:03 Престидижитатор
апосля пиваса, за вяццким квасом заехал, номера позволяют
09 июня 2015, 11:17 Андрей горожанин
Престидижитатор
апосля пиваса, за вяццким квасом заехал, номера позволяют
Номер не дешёвый)
09 июня 2015, 11:26 Горожанин
Красиво припарковался!
09 июня 2015, 11:29 Горожанин
Вяцкая крытая парковка
09 июня 2015, 12:11 Серж
Это заказ Быкова(Дон Кихот Кировский-борец с ларьками)
09 июня 2015, 12:23 Шмуль
Тоже видел все это!!!Болбес ,забрать водительское у него и сжечь-(
09 июня 2015, 12:50 Окс
Тот момент, когда номера стоят дороже машины)))) А на самом деле-всех пьяных за рулем-садить, задрали калечить невиновных нормальных людей!
09 июня 2015, 12:59 Ясен
купил бы этот номер за 250000
09 июня 2015, 13:25 Горожанин
Ясен
купил бы этот номер за 250000
белорусских рублей
09 июня 2015, 14:06 Горожанин
Забавляет фраза "в состоянии алкогольного опьянения неправильно выбрал скорость..." Правильней написать, неправильно выбрал момент сесть за руль. Хозяин павильона на бабки в долларах поставит водителя. И придется ему все это барахло с "красивой жестянкой" продавать
09 июня 2015, 14:24 Малдер
А номерочек-то блатной, три семерочки)))
09 июня 2015, 15:09 х
Номерочек выбрал, а скорость не смог.
09 июня 2015, 15:34 21
надо бы ему лететь на небеса!где ночной патруль-тоже ьпиво пил?
09 июня 2015, 15:54 Вовка Водолазов
Ясен
купил бы этот номер за 250000
Русский понт дороже американского доллара!
09 июня 2015, 17:36 Андрей горожанин
Лешак
от машины один номер красивый остался.я бы купил его тыщ за 50;) а так действительно-вятские традиции...хорошая реклама вятке
У 777 цена от 100 тыр начинается только, ещё плюс за буковки))
09 июня 2015, 19:19 Горожанин
Андрей горожанин
Нарушил вятские традиции)))
Как раз таки в лучших вятских традициях))))))))))))
09 июня 2015, 20:44 аеееее
ВЯТСКИЙ КВАС ЗДОРОВЬЕ СПАС)))))))))))))))
09 июня 2015, 20:54 Лилия
Дома надо было сидеть, а не в ларек за добавкой ехать
09 июня 2015, 22:27 Офицер
Андрей горожанин
У 777 цена от 100 тыр начинается только, ещё плюс за буковки))
Дуболомы, платить за кусок хлипкой  железки  100-250 тыс руб. Сегодня  с такими номерами, тормозят чаще всех, причем  у каждого столба или поста ДПС.
11 июня 2015, 15:09 Горожанин
Очередной ночной гопник,ой,извините,гонщик с китайским прямотоком.Задрали,уже,уроды,Люди невинные из-за таких дебилов страдают.Надо башкой об стенку таких м"даков стучать,чтоб другим не повадно было
12 июня 2015, 20:46 автобаба
Что к парню прицепились? Там на ларьке что, знак висел: "стоянка запрещена"? И ведь как аккуратненько въехал. Виртуоз вятский. Мастерство не пропьёшь!