Наверх

У фонтана в парке Победы свой режим работы: кировчане не довольны тем, что по вечерам его отключают

Возрастное ограничение: 16+
Алексея
Кировчане разочарованы тем, что вечером на фонтан отключают

12 июня в День города, когда был открыт фонтан в парке Победы, многие кировчане пришли на него посмотреть.

В нашу "Книгу жалоб" написал горожанин, который сообщил о том, что кировчане приходили туда вечером и были сильно разачарованы тем, что уже в 22:00 фонтан был выключен. 

-Мы пришли и увидели вместо фонтана клетку в земле. Для чего тогда были потрачены деньги на подсветку фонтана, когда он работает только днем? Почему не сделали обычный большой фонтан? Зачем сломали фонтаны в парке Победы и сделали один, который выключают.  Раньше в парке Победы это было место для встреч, а сейчас как это можно назвать? Возле решетки? - возмущается кировчанин Алексей.

В администрации города объяснили, что 12 июня фонтан еще настраивали, поэтому он не работал.

- Сейчас фонтан работает с 9:30 утра до 22:30. Включается и выключается он автоматически, - пояснили в пресс-службе администрации города Кирова.

Вы чем-то возмущены и хотите пожаловаться? Или у вас возник вопрос? Тогда вы можете этим поделиться с нами, оставив сообщение в "Книге жалоб". 

 

Комментарии 30

Сменим понты на рационализм! Пробки в городе исчезнут и места во дворах больше будет.
16 июня 2015, 12:25 Горожанин
наверно ездит инвалид
16 июня 2015, 18:23 Горожанин
Горожанин
наверно ездит инвалид
Точно! Это восстановленная инвалидка из фильма про Шурика!:)))
16 июня 2015, 22:05 ***
Дебилы вы все!!!!какую захотел такую и купил,на честно заработанные деньги,а не на папины!
17 июня 2015, 01:42 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Сменим понты на рационализм! Пробки в городе исчезнут и места во дворах больше будет.
Какой ты наивный.Представь семью пусть даже из 3х человек. Предлагаешь каждому такой автомобильчик купить?И 3 таких авто, по твоему, будут занимать места меньше, чем один нормальных размеров?А если в семье права только у одного человека?Она может и хороша для ежедневных поездок по городу, но как второй-третий авто в семье.Ну и сам то бы купил в свою семью такую машинку?В общем, прежде чем что-то сказать - подумай хорошо.
17 июня 2015, 01:43 Горожанин
***
Дебилы вы все!!!!какую захотел такую и купил,на честно заработанные деньги,а не на папины!
А кто спорит то? для 1го человека это иногда нормально, но не более того.
17 июня 2015, 01:44 Горожанин
***
Дебилы вы все!!!!какую захотел такую и купил,на честно заработанные деньги,а не на папины!
Ах, да, дебил - это, судя по твоему каменту, ты и есть)))
17 июня 2015, 14:41 Карина
Смешная машинка
Вовка Водолазов
Умник. Сам то всегда в пятером ездишь?
Умник не умник, а надо что-то делать. Скоро задохнёмся в собственных выхлопах и навечно застрянем в собственных пробках.
17 июня 2015, 22:54 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Умник не умник, а надо что-то делать. Скоро задохнёмся в собственных выхлопах и навечно застрянем в собственных пробках.
у тебя у самого машина есть? если нет - зачем ты пишешь то, в чем ничего не понимаешь? а если есть - почему ты не избавишься от нее?
18 июня 2015, 08:21 МЕРС
Горожанин
Судя по фото Зыря ездит тока на електричках!
Так он же из совхоза" Светлый путь"
18 июня 2015, 11:13 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Я же вам говорил, что надо от вас избавляться вредителей-автолюбителей.
Так избавься, какие проблемы? Уезжай в тайгу, там нет машин.Откажись от цивилизации. Не пиши в интернете, не пользуйся электричеством, ведь для того, чтоб это было, в атмосферу выбрасывается огромное количество СО2 и разных вредных веществ.Ходи везде пешком, борись с системой.А если ты вдруг ходишь пешком, то какое тебе дело до пробок? Тебе все равно должно быть.А может дело просто в зависти? Может ты, володька, просто завидуешь, что кто-то смог купить машину, а ты дожил до старости и так и не смог?)
18 июня 2015, 15:26 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Ваши автож мешают движению общественного транспорта. При совках меньше железа было в городе. И  транспорт в пробках не простаивал и аварий меньше было и люди не гибли. И езда на авто не делает вас цивилизованными людьми, скорее наоборот уменьшает кругозор и интеллект.
А по теме - мы за эти дороги платим. Подумай, откуда деньги будут браться, если вдруг все откажутся от машин?Меня вот не устраивает общественный транспорт в том виде, в котором он сейчас есть. И как быть?Езди на электричках, по городу ходи пешком. В чем проблема то?А если тебя устраивает общественный транспорт в час пик, когда он битком набит, то это мазохизмом пахнет. В таком случае и в пробке постоять за удовольствие должно быть:-D Так что непонятны твои претензии:-D
18 июня 2015, 17:06 Горожанин
МЕРС
Так он же из совхоза" Светлый путь"
Неа! Зыря из колхозу "Сорок лет без урожая!":)))))
18 июня 2015, 19:26 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Но вы же не только на дачу, а и в сортир на машине ездите.
Что за бред. Ты так и не ответил - чем тебе мешают пробки? Торопишься куда-то?
18 июня 2015, 22:31 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Ваши автож мешают движению общественного транспорта. При совках меньше железа было в городе. И  транспорт в пробках не простаивал и аварий меньше было и люди не гибли. И езда на авто не делает вас цивилизованными людьми, скорее наоборот уменьшает кругозор и интеллект.
Ну да, и небо было синее, и трава зеленее, и люди не гибли... Кому ты сказки рассказываешь?Да и не любишь ты совок. Ну вот не стало его, жри полной ложкой. Чего не хватает то? Ты уж что то одно выбирай, или совок или капитализм.Ты хочешь ездить без пробок на общественном транспорте, а я хочу ездить в комфорте. Почему ты считаешь, что твои хотелки важнее?Если ты не можешь позволить себе такси или ходить пешком - твои проблемы.Ты не можешь заставить людей отказаться от машин. Поэтому закрой свой усатый рот и довольствуйся тем, что заработал)Про кругозор и интеллект - смешно. Ты своим примером показываешь отсутствие кругозора и интеллекта, когда пишешь всякую чушь. И ты как раз ездишь на общественном транспорте. Вывод очевиден:-D
Горожанин
Ну да, и небо было синее, и трава зеленее, и люди не гибли... Кому ты сказки рассказываешь?Да и не любишь ты совок. Ну вот не стало его, жри полной ложкой. Чего не хватает то? Ты уж что то одно выбирай, или совок или капитализм.Ты хочешь ездить без пробок на общественном транспорте, а я хочу ездить в комфорте. Почему ты считаешь, что твои хотелки важнее?Если ты не можешь позволить себе такси или ходить пешком - твои проблемы.Ты не можешь заставить людей отказаться от машин. Поэтому закрой свой усатый рот и довольствуйся тем, что заработал)Про кругозор и интеллект - смешно. Ты своим примером показываешь отсутствие кругозора и интеллекта, когда пишешь всякую чушь. И ты как раз ездишь на общественном транспорте. Вывод очевиден:-D
Как говаривал генерал Чернота: "Запишусь я в красные, чтобы тебя, Парамоша, шлёпнуть. А потом опять выпишусь."Кстати, такси тоже общественный транспорт. А в пробках мы вместе торчим. Но ты смирился, хорёк, а я нет.
19 июня 2015, 08:47 Колыван
Владим Смирнов-Зырин
Как говаривал генерал Чернота: "Запишусь я в красные, чтобы тебя, Парамоша, шлёпнуть. А потом опять выпишусь."Кстати, такси тоже общественный транспорт. А в пробках мы вместе торчим. Но ты смирился, хорёк, а я нет.
Делать то че теперь надо?!? Подскажи нам тупым автовладельцам, о великий не смирившийся с сией ситуацией , борец за права пешеходов.
19 июня 2015, 10:16 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Как говаривал генерал Чернота: "Запишусь я в красные, чтобы тебя, Парамоша, шлёпнуть. А потом опять выпишусь."Кстати, такси тоже общественный транспорт. А в пробках мы вместе торчим. Но ты смирился, хорёк, а я нет.
Хорьком папашка твой был. Ты, соответственно, тоже наполовину хорь, наполовину скунс, ибо гадишь везде.Что значит ты не смирился? Ты же стоишь в них? Так толку то от твоего несмирения? Что ты делаешь для того, чтоб в пробках не стоять? Ничего? Только в инете пишешь чушь всякую? Тогда закрой свой усатый рот и стой дальше в пробках, неудачник и нытик. А с чего ты взял, что я тоже стою в пробках? Это крайне редко бывает. То, что такси - общественный транчпорт, ты расскажи таксистам, они посмеются над тобой.
19 июня 2015, 17:13 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Ну вот одного завёл, смотришь и другие заведутся.
Кого ты завел? Ты и жену то завести не можешь, а все куда то лезешь)))