Наверх

На Комсомольской столкнулись две иномарки: пострадала шестилетняя девочка

Возрастное ограничение: 16+
Татьяна Дудникова
Но ее не госпитализировали

Вчера, 16 июня, на улице Комсомолькой произошла авария: столкнулись две иномарки: "Мицубиси" и "Вольво".

По информации Управления ГИБДД России по Кировской области, водитель "Мицубиси" при повороте не справился с управлением и въехал в стоящий перед ним "Вольво". На место аварии прибыл реанимобиль.

Очевидица произошедшего Татьяна Дудникова рассказала, что в результате ДТП на Комсомольской образовалась небольшая пробка.

В аварии пострадала несовершеннолетняя пассажирка "Вольво" - шестилетняя девочка, но травмы оказались несерьезными и ее не госпитализировали. 

Комментарии 15

16 июня 2015, 21:43 Горожанин
Обязательно надо походить по фонтану, потоптать его.
16 июня 2015, 21:45 Горожанин
Горожанин
Обязательно надо походить по фонтану, потоптать его.
Это сейчас ещё сухо, а осенью грязи натащат и заceрют весь фонтан.
16 июня 2015, 22:10 Горожанин
УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Аж на ПОЛЧАСА дольше работать будет! Вот и увидите всю подсветку.
16 июня 2015, 22:28 Андрей горожанин
Скотинки
16 июня 2015, 22:46 Горожанин
Горожанин
Это сейчас ещё сухо, а осенью грязи натащат и заceрют весь фонтан.
Да , да ... листва , пыль , грязь  скоро забьют решетку и все ... Плакал (ФОНТАН ).
17 июня 2015, 08:25 Горожанин
В решетку еще и детишки всякие штучки валят (платочки, веточки и прочее)
17 июня 2015, 11:38 Юлия
Горожанин
В решетку еще и детишки всякие штучки валят (платочки, веточки и прочее)
Это точно, целый день топчут его, там уже всякая фигня плавает ,а что будет дальше?
17 июня 2015, 11:57 Горожанин
Юлия
Это точно, целый день топчут его, там уже всякая фигня плавает ,а что будет дальше?
Надо огородить фонтан в рост сеткой рабицей, а по периметру колючую проволоку, только так с нашими вяццкими лаптями!:)
17 июня 2015, 15:24 Sith
Просто этот фонтан как стемнеет в качестве туалета используют...
17 июня 2015, 15:52 Карина
Какая то странная конструкция, хоть бы как-то огородили, чтобы люди не ходили по этим решеткам
20 июня 2015, 19:58 Михаил Б
Сегодня 20 июня с 19-15 сижу у этой конструкции и наблюдаю как дети топчуться и валяются на решетке не работающего фонтана... Подсветка работает... Почему вода не льется?!!
20 июня 2015, 23:59 Кировчанин
Дети просто ужас, лучше бы сделали охрану, мусорят, мешают и орут, фонтан открыли дак набежали, не пойти, не посмотреть, как будто атракцион какой-то
21 июня 2015, 10:01 Влада
Михаил Б
Сегодня 20 июня с 19-15 сижу у этой конструкции и наблюдаю как дети топчуться и валяются на решетке не работающего фонтана... Подсветка работает... Почему вода не льется?!!
Тоже были разочарованны пришли посмотреть в 19 и пустота так и не понятно в чем прикол когда не работает вечером