Наверх

Народная новость: на Московской обнаружен подозрительный предмет, к месту происшествия приехали полицейские и спасатели

Возрастное ограничение: 16+
Елизаветы Дмитриевой
У дома № 185А кем-то был оставлен большой чемодан

Сегодня, около 19:50 у дома № 185А по улице Московской кем-то был оставлен большой чемодан.

- Прохожие сначала не обращали на него внимания, но около 20:00 приехали сотрудники полиции, МЧС, - сообщила очевидица произошедшего Елизавета Дмитриева.

Территорию вокруг дома оцепили. Людей не пускают в дом. Прохожих просят не задерживаться и обходить оцепленную территорию.

Около 20:10 был перекрыт участок дороги между проспектом Строителей и Упита.

Жителей дома 185А по улице Московской эвакуировали, об этом сообщила очевидица.

Никакой официальной информации пока на этот счет нет. 

Комментарии 33

19 июня 2015, 14:34 БИБИМЕН
Бес овладел мирянкой. Помыкает ею, принуждая ко злодеяниям. Подобных мамаш отлавливать, производить над ними стерилизацию за их счёт и отправлять на принудительные грязные работы на 36 месяцев. А детям мороженное и кунжутные коржики! Читайте глаголы мои и проживёте 110 лет хлебосольно
19 июня 2015, 14:40 Учитель словесности
Когда пропавшую нашли, оказалось, что она ещё и пропащая. B-|
19 июня 2015, 14:50 сергей
Учитель, у тебя конкурент появился(см.выше), будете за души кировчан биться?
19 июня 2015, 14:54 Толстый тролль
уряя нас теперь троя виликих сдесь, йа, учител и биби!B-| и будет так ва веки, аминЪ(!)
19 июня 2015, 15:19 Учитель словесности
Толстый тролль
уряя нас теперь троя виликих сдесь, йа, учител и биби!B-| и будет так ва веки, аминЪ(!)
"А мы, склонив колени, глядим благоговейно. Таких, как мы, немного - четыре на мильон! Возьмем Ньютона, Бора и старика Эйнштейна, Вот три великих мужа, - четвертый - Кокильон!" (В. С. Высоцкий). Четвёртый - Rezident, в нашем случае. Ещё Natalya есть, той вообще палец в рот не клади, язык как бритва.B-|
19 июня 2015, 15:38 Карина
Таких мамаш надо на учет ставить. Бросила детей и ушла развлекаться. Материнство в ней видимо не проснулось еще. Зачем вообще рожала, если не нагулялась
19 июня 2015, 15:42 Горожанин
Пензючка что с нее взять:-). Знаю, знаю, что правильно пензенка:-)
19 июня 2015, 15:52 Горожанин
Горожанин
Пензючка что с нее взять:-). Знаю, знаю, что правильно пензенка:-)
Жителей Пензы всегда называли пензяк и пензячка (см. словарь). Потом, видимо, сочли, что это не совсем прилично, и стали называть пензенец и пензенка. Но "пензенка" так и не прижилось, поэтому чаще женщин называют - жительница Пензы.
19 июня 2015, 18:08 такеру
ты чо жирный стал? штоле как баба в теме про зарплаты надзорников
Такую мать надо сразу лишать родительских прав. Кем она воспитает детей. Такими же?
19 июня 2015, 19:21 Тамер
А сейчас что ли обратно НАШИ возвращаются? 
19 июня 2015, 19:42 возвращенец
Тамер
А сейчас что ли обратно НАШИ возвращаются? 
как  хохлы возвращаемся на родные прогородские просторы. значит скоро и хохлы возвращатся будут
19 июня 2015, 19:43 возвращенец
а лариско это кто? светку знаю дулину, натаху само собой,аленку знаю, даж красотку киру помню. лариску ни ни
19 июня 2015, 20:11 Новенький
Ты мне не братко, гнида ***!
19 июня 2015, 20:48 Андрей горожанин
Сгинь с моего ника, ушлепок ***!
19 июня 2015, 21:15 Саша Грей
Ребятки, здрасьте! Я вам не мешаю?)) а про что хоть статья то в газете?))
19 июня 2015, 21:35 Саша Грей
А чевойта ты вдруг со мной задружиться то решил, а троллолоша?) ну давай коль не шутишь, у тебя хоть тут среди этой серости смешные каменты выстреливают)) тока безграмотные уж очень)
19 июня 2015, 21:39 Саша Грей
Ппц .... Мужики трутся, ну простите, что мешаю мужикам тереться)))))
19 июня 2015, 21:49 Саша Грей
Да ты вроде на падонка не похож.
19 июня 2015, 21:51 Саша Грей
Привет, стукачок ;) Правильнее сказать - беСпредел
19 июня 2015, 22:12 Толстый тролль
тук тук тук я твой друк, дыа?:-D:-D
19 июня 2015, 22:28 Саша Грей
Так кого чморим то? Кто у кого и кого увел то?))
19 июня 2015, 22:29 Учитель словесности
Саша Грей
Привет, стукачок ;) Правильнее сказать - беСпредел
Кто-то здесь писал, что западло комментаторам друг друга править. '
19 июня 2015, 22:35 Саша Грей
Учитель словесности
Кто-то здесь писал, что западло комментаторам друг друга править. '
Ты еще мне пользовательское соглашение с прогородом начни цитировать.
19 июня 2015, 22:42 Саша Грей
Ну вот ... Пригласил на светскую беседу, а сам пропал :( Братец Тролль - Вы не джентльмен! )) Пойдук я спать.
19 июня 2015, 23:44 Фунтик
Чего расшумелись то?? ))
20 июня 2015, 08:16 Саша Грей
Слышь ты, умник-имельщик, вообще-то это мой камент про то, что память писаниной отшибло, так что не плагиать!
20 июня 2015, 09:44 колывану
ишь как зачитался  каментами.что забыл про чего и тема. видать каменты интереснее темы
20 июня 2015, 09:51 Тамер
Кто такой внимательный?
21 июня 2015, 00:01 Колыван
Толстый ты никак с темы слезть где можешь. Во тя прет!