Наверх

Кировчанин припарковал авто прямо на газоне

Возрастное ограничение: 16+
Игоря Новикова
За подобное нарушение водителю может грозить штраф

В редакцию портла пришло сообщение от кировчанина Игоря Новикова через мобильное приложение «Народный корреспондент».

- Автомобиль стоял на газоне, - сообщил Игорь.

Напомним, что за подобное нарушение водителю, припарковавшему свое авто на газоне, может грозить штраф в размере от 3 000 до 5 000 рублей.    

Если вы стали очевидцем необычного и интересного события, то вы можете сообщить об этом нам через мобильное приложение "Народный корреспондент".

Комментарии 28

26 июня 2015, 19:37 Фунтик
Я вот чего то ничего не не понял. Чем выше сумма минимального дохода на человека, тем лучше же, тем больше людей получат льготы или нет?? Раньше те у кого доход был выше 11-ти не могли получить льготы, а теперь до 13500 могут получить. Дак чему тут возмущаться??
26 июня 2015, 19:48 Саша Грей
Фунтик
Я вот чего то ничего не не понял. Чем выше сумма минимального дохода на человека, тем лучше же, тем больше людей получат льготы или нет?? Раньше те у кого доход был выше 11-ти не могли получить льготы, а теперь до 13500 могут получить. Дак чему тут возмущаться??
Написано ведь.......Вы чем-то возмущены и хотите пожаловаться? Или у вас возник вопрос? Тогда вы можете этим поделиться с нами, оставив сообщение в "Книге жалоб".........Так что задай этот вопрос прогороду))) а то взрыв мозга какой то)
26 июня 2015, 20:02 Горожанин
Просто об изменении нигде громко не говорили, чтоб народ подольше не узнавал, что им льгота на проезд стала положена в связи с изменением этого минимума.
26 июня 2015, 20:20 Саша Грей
Фунтик
Да они сами не поняли о чем написал, наверно 8-|
А ты чего не на рыбалке то?))Наступает июль-на рыбалку плюй?)
26 июня 2015, 20:29 Фунтик
Мне по делам завтра идти надо.
26 июня 2015, 20:31 Горожанин
Саша Грей
А ты чего не на рыбалке то?))Наступает июль-на рыбалку плюй?)
моя бабушка так говорила
26 июня 2015, 20:35 Фунтик
Саша Грей
А ты чего не на рыбалке то?))Наступает июль-на рыбалку плюй?)
К тебе внучек пожаловал :-D
26 июня 2015, 20:46 Саша Грей
Фунтик
К тебе внучек пожаловал :-D
Тут сегодня день открытых дверей для внучиков, с утра в очереди стоят))
26 июня 2015, 21:00 Горожанин
Фунтик
К тебе внучек пожаловал :-D
зачем мне бабушка чепецкий гей?
26 июня 2015, 21:10 Горожанин
О! андрейка тупорылый хомячок пожаловал, соскучился милОй?
26 июня 2015, 21:10 Фунтик
Почему чепецкий? ;-|
26 июня 2015, 21:11 Горожанин
Горожанин
зачем мне бабушка чепецкий гей?
Фантазия как всегда ниже плинтуса))))
26 июня 2015, 21:14 Фунтик
:-D :-D
26 июня 2015, 21:21 Горожанин
Горожанин
зачем мне бабушка чепецкий гей?
Давай андрейка, расскажи, удалось ли тебе вчера хряпнуть гормональную чепецкую висячку? Ты же так его к романтике в теннистых аллеях взывал;)
26 июня 2015, 21:32 Sith
Спасибо Великому правительству что доллар подешевел за год с 34 до 55 ,и лучше россияне жить стали,и США уже мечтает к россии присоединиться...
26 июня 2015, 21:34 Горожанин
Саша Грей
Да у него тока-тока рот освободился, забалаболил тут на радостях)))
все знают что ты старый гей
26 июня 2015, 21:37 Саша Грей
Горожанин
все знают что ты старый гей
У кого чего болит, тот о том и говорит, Помечтай, помечтай латентный.
26 июня 2015, 21:38 Горожанин
даже девушка обратила на это внимание что ты гей но промолчала
26 июня 2015, 21:43 Фунтик
Успокойтесь уже, развели тут...8-*
27 июня 2015, 07:29 Андрей горожанин.
Чё тормозишь то)) Видишь ведь,пора реагировать)))
27 июня 2015, 07:59 Андрей горожанин.
Саша Грей
У кого чего болит, тот о том и говорит, Помечтай, помечтай латентный.
Во смеха будет,када узнаешь кто я))Резвись дальше))
27 июня 2015, 09:13 Горожанин
Судя по круглосуточному сидению в комментах, ты инвалид прикованый к кровати.
27 июня 2015, 09:21 Саша Грей
Андрей горожанин.
Во смеха будет,када узнаешь кто я))Резвись дальше))
Да кому ты нужно, серое унылое ничтожество, что бы узнавать про тебя
27 июня 2015, 09:37 Sith
А девушки тебя,интересно,любят?
27 июня 2015, 10:37 Андрей горожанин.
Sith
А девушки тебя,интересно,любят?
А то!!!