Наверх

В Кирове на ходу задымилась "Лада Калина"

Возрастное ограничение: 16+
Юрия Морданова
Проезжающие мимо автомобилисты не остались равнодушны

Вчера, 25 июня, днем на улице Воровского во время движения задымилась "Лада Калина". За рулем автомобиля оказалась девушка. По словам очевидца Юрия Морданова, она вышла из машины и попыталась остановить проезжающие мимо автомобили.

На помощь девушке пришли несколько мужчин, они открыли капот и помогли устранить задымление.

 

Комментарии 16

26 июня 2015, 14:30 Учитель словесности
Объективности ради следует заметить, что эти зелёные проплешины на голой земле назвать газоном можно, лишь обладая очень богатым воображением. Игорю Новикову так хочется получить от ПГ свои 300 рублей за "народную новость"? Уважаемый, есть более достойные способы заработка. А почему бы Вам было не дождаться владельца автомобиля и не высказать ему своё неудовольствие? Я знаю, почему Вы этого не сделали. Потому что побоялись по лицу схлопотать. Куда проще сфотографировать на телефон и отправить в "Про Город". Да ещё и деньги за это получить. Лицемеры. B-|
26 июня 2015, 14:47 Алекс
Это газон, в независимости от того какого он качества. Только фотографию надо было не в газету, а в ГИБДД отсылать. Надеюсь, что либо автор, либо газета именно так и сделает. 
26 июня 2015, 14:55 Марго
Ужас, весь засранный, в чинариках. ГАЗОН?!?!?!?!?!?%-8
26 июня 2015, 15:00 Антон
Да вы что? Вопиющий кошмар! А ничего, что баян ваша новость? Я на протяжении 5 лет эту парковку наблюдаю из здания напротив? А сегодня это новость дня)))
26 июня 2015, 15:08 Алиса
Не важно какой газон, главное то что водилы совсем обнаглели
26 июня 2015, 15:41 Фунтик
Алекс
Это газон, в независимости от того какого он качества. Только фотографию надо было не в газету, а в ГИБДД отсылать. Надеюсь, что либо автор, либо газета именно так и сделает. 
Да никто никого штрафовать не будет, у нас полдома на газоне тс оставляют, а что делать, если парковок нет.
26 июня 2015, 15:43 Фунтик
А еще 30% на тротуарах.
26 июня 2015, 15:57 Горожанин
отличная новость! я ее так долго ждал! спасибо!
26 июня 2015, 17:04 Горожанин
Это машина учителя словесности.
26 июня 2015, 19:26 хо хо
Яша
Час моего драгоценного времени стоит 10000 р, попутно сделал фото отправил в приложение ) заработал 300 р за 20 сек!!!
Просто есть стремнные виды зарабатывания денег...Это одно из них...
26 июня 2015, 20:31 прохожий
училка, ты тут на горожан постоянно "тянешь", хоть бы раз показался или боишься по своей прыщявой роже получить? а то и того более....ты же подруга догадливая поняла про что написал. Прохожий горожанин Кирова.
26 июня 2015, 20:33 прохожий
Горожанин
Это машина учителя словесности.
сомневаюсь, что у него что то есть лучше инвалидной коляски......
26 июня 2015, 22:59 Колыван
Горожанин
Это машина учителя словесности.
Не-е, учитель как то хвастал, что у него Wolksvagina Taburet.