В Кирове над тротуаром нависло сломанное дерево

В Кирове над тротуаром нависло сломанное деревоМатвей Борисов

Уже неделю опасное место никто не оградил лентами

К нам в редакцию через мобильное приложение "Народный корреспондент Pro Город" пришло сообщение. Наш читатель Матвей Борисов пишет, что в Кирове на улице Производственная, 23 над пешеходной дорожкой нависает дерево. Возможно, это последствие дождя, однако, до сих пор дерево никто не убрал.

- Дерево обломилось и висит прямо над тротуаром, по которому ходят пешеходы! Еще чуть-чуть и оно свалится на голову горожанам, - рассказывает Матвей Борисов.

Кировчанам приходится обходить опасное место стороной, но некоторые все-таки решаются на риск и идут к нужному месту под сломанным тополем. До сих пор вокруг опасного места нет даже ограждения.

Куда обратиться кировчанам, если они увидели упавшее дерево:
Нужно отправить факс с заявкой или позвонить в Управление благоустройства и транспорта города Кирова по номеру: 38-16-62. Заявка передается сотрудникам "Лесопаркхоза", которые незамедлительно выезжают на место.

Скачайте мобильное приложение, чтобы отправлять новости в газету «Pro Город» и зарабатывайте до двух тысяч рублей.

Если дерево находится на преддворовой территории или на территории детского сада, то нужно звонить по номеру, указанному в квитанции об оплате счета за коммунальные услуги, так как у каждого дома своя управляющая компания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости