Наверх

В центре Кирова сбили дорожный знак

Возрастное ограничение: Фото отправлено с помощью приложения "Pro Город" (0+)
Завтра ситуация должна быть исправлена

На перекрестке улиц Володарского и Горбачева "лежит" знак. Об этом нам сообщил Петр Плехов с помощью мобильного приложения "Pro Город".

- Уже несколько дней проезжаю мимо, а положение знака все никак не меняется! - прокомментировал свою фотографию Петр, - Не удивлюсь, если скоро начнется путаница из-за этого!

Мы позвонили в отдел пропаганды БДД ГИБДД России по Кировской области и там рассказали, что со стороны ГИБДД все под контролем. Дорожный надзор уже в курсе, в понедельник было выдано предписание. У Департамента дорожного хозяйства есть три дня на исправление положения знака, контрольный день уже завтра.

Комментарии 28

01 июля 2015, 17:32 Горожанин
Поставить её там раком и выпороть как следует
01 июля 2015, 19:32 Девушка
Вот кто у нас из подъезда вечно тырит цветы!!!!!
01 июля 2015, 19:37 БИБИМЕН
Рыбка червивеет с башки! Какова власть, таков и народ! Власть Володи путина приворовывает, и многие миряне, бесом одержимые, тоже, приворовывают. Но, мирян штрафуют и садят за решетку, а чиновников воров, не штрафуют и редко дают даже условные сроки. Не считая пару показушных случаев. Путин Волода, акстись!!!
01 июля 2015, 21:31 Sith
Все воруют,начиная с президента,только в разных объемах....
01 июля 2015, 23:25 Толстый тролль
Девушка
Вот кто у нас из подъезда вечно тырит цветы!!!!!
эм, упсь;-|
01 июля 2015, 23:26 Толстый тролль
Девушка
Вот кто у нас из подъезда вечно тырит цветы!!!!!
а ты ф каком ройоне абитаешь? мож эта фсе же не йа?
01 июля 2015, 23:27 Толстый тролль
и улиткам и се на салатег! улиток на потог поставил часть жру со цветосками часть на размнажение! если сажрать не успеваю то прадаюB-|
02 июля 2015, 00:15 Горожанин
а ведь бабка наверное еще и набожная, а все туда же
02 июля 2015, 08:26 Девушка
Толстый тролль
а ты ф каком ройоне абитаешь? мож эта фсе же не йа?
В квадрате улиц Воровского Попова Щорса Октябрьский пр-т))
02 июля 2015, 08:52 Горожанин
Да всегда они воровали. При совке тряпки с завода тырила, наверняка, а сейчас цветы. И виноватой себя не считает, а ругает власть, мол, все такие.
02 июля 2015, 10:14 23423
Злоумышленника даже не смутила табличка с его фотографией, размещенная у ВАЗОНА
02 июля 2015, 10:20 Екатерина
Бабушки- это отдельная песня. Вот нафига ей эти цветы? Продавать, что ли?
02 июля 2015, 13:06 Евгений
Штраф вору в 5 тыс. руб. дело поправит.
02 июля 2015, 14:52 сам окстись
дружба начинается с пугачева и дальше к сельмашу.  дружбенские почти все в 32 школе учились, а поповские,суриковские в 40
02 июля 2015, 16:03 санитар
Девушка
У нас не только 40. Есть 30, 31, 51, 57, ну и 59
ну ты то наверно еще успела в полтиннике поучиться? была такая гимназия №50 на воровского неподалеку от молоканки 
02 июля 2015, 16:18 Толстый тролль
Девушка
В квадрате улиц Воровского Попова Щорса Октябрьский пр-т))
эк ты загнула а чуть канкретние мона?8-*8-*
02 июля 2015, 18:01 Девушка
санитар
ну ты то наверно еще успела в полтиннике поучиться? была такая гимназия №50 на воровского неподалеку от молоканки 
Там только умственно отсталые учатся. Мне в обычной средне образовательной отлично училось!
02 июля 2015, 22:55 Толстый тролль
Девушка
Не мона)
нууууууу пажалустааааа8'-(8'-(8'-(8'-( а в личку утачнишь?
03 июля 2015, 10:16 стилист
просто таблички надо было писать на иврите и английском.
03 июля 2015, 12:05 Толстый тролль
Девушка
Неа))))
ясно8'-(:-(
04 июля 2015, 00:41 Девушка
Толстый тролль
ясно8'-(:-(
Короче больше ничего писать не буду!!! Там за меня кто то отлично комментирует!
04 июля 2015, 12:58 Толстый тролль
Девушка
Короче больше ничего писать не буду!!! Там за меня кто то отлично комментирует!
фсмысле? йа шото пропустил?
04 июля 2015, 13:00 Девушка
Толстый тролль
фсмысле? йа шото пропустил?
Почитай темы про Валуева, кастинг на шоу Холостяк и пластические операции) там все не я ) так что я пока не буду ниче комментить
07 июля 2015, 15:48 Горожанин
БИБИМЕН
Рыбка червивеет с башки! Какова власть, таков и народ! Власть Володи путина приворовывает, и многие миряне, бесом одержимые, тоже, приворовывают. Но, мирян штрафуют и садят за решетку, а чиновников воров, не штрафуют и редко дают даже условные сроки. Не считая пару показушных случаев. Путин Волода, акстись!!!
Да причем тут Путин?? Людииии! Все дело в нас самих! Почему нужно кого-то винить во всех своих бедах?Путин не всевидящий, он не может КАЖДОГО человека в такой оргомной стране контролировать и НИКТО не сможет! А воровка вроде пожилая женщина, а никакого уважения к чужому труду нет. Очень печально :(