Наверх

Кировчанка бросила собаку на остановке и уехала: животное ждет хозяйку уже 2 дня

Возрастное ограничение: 0+
vk.com/novovyatsk
Женщина сняла с собаки поводок, ошейник и уехала

В субботу, 4 июля 2015 года, в Нововятске на остановке «Лыжный комбинат» в автобус села женщина с небольшой черной собакой на поводке, вышла кировчанка на остановке «Парк» и оставила животное на улице, об этом сообщают в группе «Нововятск» «ВКонтакте».

- Когда хозяйка зашла в автобус, животное заметалось на остановке. Поводок и ошейник женщина сняла с собаки и забрала с собой. Собака осталась на остановке, - сообщается в группе района.

По словам местных жителей, собака все еще сидит на остановке и ждет свою хозяйку. Неравнодушные кировчане подкармливают животное. Женщина, которая сообщила об этом инциденте, надеется на то, что после ее сообщения хозяйке станет стыдно, и она вернется за своими питомцем.

Комментарии 17

03 июля 2015, 20:34 Горожанин
А кто то грит, что мотоциклисты ездют по правилам , скоростной режим соблюдают. Эти гонщики снуют меж машин,лезут и справа и слева. Парня конечно жаль. А запретить эти мототыклы !
03 июля 2015, 22:46 Горожанин
**** уже эти ракеты,гоняйте по закрытым трассам если адреналина не хватает,из за вас одни проблемы
04 июля 2015, 08:50 байкер2
Виноват водитель транспортера который из крайнего правого решил резко развернуться не смотря в зеркала!!!! Перед мотоциклом! Выже ваниль в зеркала не смотрите!!!! Поэтому так избивает!!!!
04 июля 2015, 12:10 Олег
Горожанин
Почему гибдд не штрафует этих водятлов бензопил за повышеный шум?
А почему вас на долбаных тазах с орущим прямотоком не штрафуют?
04 июля 2015, 13:00 Соке
Пуст гоняют , вас не трогают и ладно !
04 июля 2015, 16:03 Горожанин
Имеется видео с регистратора Кто заинтересован оставляйте номер
04 июля 2015, 17:04 Sith
Байкеры на дороге как вампиры в жизни-в зеркалах не отражаются...
05 июля 2015, 09:18 Злой
Хоть бы где-нибудь увидеть, хотя бы ОДНОГО, не нарушающего ПДД мотоциклюгу...
05 июля 2015, 11:29 байкер2
По поводу видео позвони пожалуста 89058726298
06 июля 2015, 12:16 Горожанин
Злой
Хоть бы где-нибудь увидеть, хотя бы ОДНОГО, не нарушающего ПДД мотоциклюгу...
така модель байкера не предусмотрена
07 июля 2015, 20:49 Горожанин
Горожанин
А кто то грит, что мотоциклисты ездют по правилам , скоростной режим соблюдают. Эти гонщики снуют меж машин,лезут и справа и слева. Парня конечно жаль. А запретить эти мототыклы !
А чо жалеть они в 2 часа ночи никого не жалеют,почему я его должен жалеть,он что хотел,то и получил,зато у нас по улице стало тихо
07 июля 2015, 20:54 Горожанин
Олег
А почему вас на долбаных тазах с орущим прямотоком не штрафуют?
А ЭТИМ БАШКИ ОТРЫВАТЬ БЕСТОЛКОВЫЕ
30 июля 2015, 14:57 Житель
Вот вот, бесят эти идиоты на своих ведрах, машина еле еле едет, разваливается, зато китайский прямоток орет что надо...И на дорогах кстати ведут себя не лучше...