В Юго-Западном районе Кирова припарковавшуюся на газоне машину обнесли забором

В Юго-Западном районе Кирова припарковавшуюся на газоне машину обнесли заборомvk.com/zlo43

Интернет-пользователи шутят, что сейчас из авто за забором сделают клумбу

В группе «Злой кировчанин» «ВКонтакте» появилась фотография с подписью:

- На улице Солнечной строители сделали заборчик и ,видимо, не заметили красную машину)Теперь из машины сделают клумбу)? Забор поставили вокруг от дома до дома!!!

В комментариях под фото кировчанка Наталья Яровикова, отметила, что это не улица Солнечная, а улица Юровская

- Площадку огородили, чтобы сделать там парковку для нашего дома, а красная машинка оказалась за забором, потому что, действительно, не стоит так парковаться.  

Многих пользователей позабавила эта фотография. Кто-то пошутил, что машину таким образом наказали, другие предположили, что теперь это будет мини-регистратура или доврачебный кабинет (по словам пользователей, машина стоит на территории поликлиники).

В результате большинство комментаторов сошлись на том, что водителю ВАЗа поделом, потому что не нужно было оставлять машину на газоне.

Стоит отметить, что штраф за парковку на газоне для кировских автолюбителей в этом году составит от 3 до 5 тысяч рублей, об этом сообщает администрация города.  Именно это ведомство уже традиционно проводит акцию «Газон под колесами». По данным на конец июня, любители парковаться на газонах в Кирове уже заплатили штрафов на сумму более 600 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости