Наверх

ДТП на Комсомольской в Кирове: на одной улице произошло сразу две аварии

Возрастное ограничение: 16+
Петр Макаров
Серьезной пробки удалось избежать

Сегодня, 10 июля, около часа дня, на Комсомольской улице произошло сразу две аварии в одно и то же время на расстоянии пятьсот метров друг от друга.

Петр Макаров сообщил нам, что сначала он увидел на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Комсомольской небольшое ДТП. По его мнению, автомобили не поделили дорогу: Фольксваген Гольф поворачивал с проспекта и не пропустил "Ладу Гранту".

Буквально через пятьсот метров, Петр увидел второе ДТП. В районе ДК "Железнодорожников" столкнулись две "Тойоты".

- Эти аварии были "удачными", если их можно так назвать, потому что не было пострадавших и серьезной пробки не образовалось в обоих случаях, - рассказал Петр, автор фото.

Комментарии 11

10 июля 2015, 14:58 Горожанин
Да? А почему?
10 июля 2015, 15:25 стилист
на 4й сверху фото у пенька в левом нижнем углу притаилась бутылка ВОДКИ
10 июля 2015, 15:28 Уася
А из авто доносится: "Каждую пятницу я в га..но..."
10 июля 2015, 15:52 благодарный житель города
Почему нигде не видно вятского кваса и представителей РПЦ с кадилами?????
10 июля 2015, 15:58 Учитель словесности
Исправила? Теперь три наxyй мои комментарии, а то пи дopы всякие щас визжать начнут, пошто я тебя, скотинку, тиранить начал. B-|
10 июля 2015, 16:14 из бывших
да кому на ПГ нужны другие услуги??? там их пацанов только витька петров. учитель, хотя это вседаки наверно не учитель. а чо такое резкий то? из за тебя удода счас каменты вырубят и чем занятся в дождливую пятницу. не всем же по кайфу дрочево 
10 июля 2015, 18:48 Горожанин
Это вятский квас в уржумской бутылке.
11 июля 2015, 08:42 прапорщик
А вообще кто эту фигню оплачивает.?лично я бы запретил топтать и поганить нашу землю!
11 июля 2015, 09:20 Учитель словесности
Водку увидели? Ну и что? Ни для кого не секрет, что несмотря на запрет на продажу алкоголя, тусовка в Башарово превращается в массовую попойку. Ну и что? Люди взрослые. Специально едут на Гринландию, чтобы отвлечься от будничных повседневных проблем, побухать, даже напиться, нажраться в хорошей компании, где все свои. Это нормально. Свежий воздух, природа, приятная музыка, приятные люди, новые знакомства. Не вижу минусов. Вижу одни только плюсы. B-|
11 июля 2015, 18:46 кто пришел послушать свежих новостей
http://www.youtube.com/watch?v=JfwNgyZU9Fg