Наверх

Кировчанин собрал коллекцию из 1100 счастливых билетов

Возрастное ограничение: 0+
Александра Ефремова
Александр Еферемов потратил на это 40 лет

Собирать уникальную колллекцию билетов со счастливым номером Александр Ефремов начал в 1975 году и продолжает до сих пор. За 40 лет кировчанин собрал 1101 билет. Все билеты Александр бережно вклелил в альбом.

- Здесь есть билеты которые стоили пять копеек, есть и билеты стоимостью тысяча рублей, - делится Александр.

Собирать коллекцию кировчанин начал, когда работал в Ленинграде.

У вас или у ваших друзей тоже есть необычное увлечение? Поделитесь с нами в комментариях.

- В 1975 году я работал в Ленинграде с американцами в советском комитете защиты мира. Стоит отметить, что америкацны очень увлекались коллекционированием, в том числе собирали счастливые билеты. Тогда загорелся и я.

Сейчас Александр продолжает собирать уникальную коллекцию и ищет своих единомышленников, подумывая о том, чтобы подарить ее по-настоящему заинтересованному человеку.

Комментарии 15

16 июля 2015, 13:33 Веничка Ерофеев
И чего здесь трансцедентального?
16 июля 2015, 14:00 Чарльз Буковски
Ты еще мал и и глуп, Веня, это тебе не" слеза комсомолки".
16 июля 2015, 14:13 Веничка Ерофеев
Чарльз Буковски
Ты еще мал и и глуп, Веня, это тебе не" слеза комсомолки".
Не ты ли со мной кориандровую пил в электричке по дороге в Петушки ? Был там один Чарли, все приговаривал-" Эх, курва. Хорошо пошла.
16 июля 2015, 14:57 Сосед
Судя по сухому асфальту на парковке, там стояла машина, и синий матиз, или что там, тоже просто стоял тихо-мирно, а черный хотел встать между ними в карман и шоркнул синего, как-то так думаю.
16 июля 2015, 15:20 Веничка Ерофеев
Горожанин
Нет, петушок- это твоего друга андрейки злого хомячка погоняло
Идиот. Петушки это посёлок род Москвой.
16 июля 2015, 16:19 Горожанин
Веничка Ерофеев
Идиот. Петушки это посёлок род Москвой.
Ну да, да, а слеза комсомолки, это то, чего фашисты не дождались от уважаемой мною Зои Космодемьянской
16 июля 2015, 16:21 Кстати
Веничка Ерофеев
Идиот. Петушки это посёлок род Москвой.
Давноль Владимирская область подмосковьем то стала, начитаный ты наш?
16 июля 2015, 17:25 Горожанин
Парковаться около мусорных баков - фууу. В Чепецке один так допарковался . При выгрузке в мусоровоз куски штукатурки и обломки кирпичей выпали да так удачно, что лобовое в трещинах и на капоте вмятины и краска содрана-вот
16 июля 2015, 19:25 Проверяющий.
Максимальная разрешенная скорость в городах может быть снижена до 50 км/час. Решение по этому вопросу ожидается уже в августе. 14 июля Совет Федерации получил письмо от замминистра внутренних дел Виктора Кирьянова. В нем говорится, что снижение уровня смертности на дорогах может быть обеспечено за счет снижения разрешенной скорости движения транспортных средств в населенных пунктах с 60 километров до 50 километров в час. Ранее правительство поручило Минтрансу и МВД проработать вопрос о последствиях такого решения и о затратах на его реализацию. По словам начальника управления правового регулирования ГИБДД РФ Юрия Шакирова, если новая норма будет принята, водителям потребуется некоторое время на адаптацию.
16 июля 2015, 20:15 Горожанин
Проверяющий.
Максимальная разрешенная скорость в городах может быть снижена до 50 км/час. Решение по этому вопросу ожидается уже в августе. 14 июля Совет Федерации получил письмо от замминистра внутренних дел Виктора Кирьянова. В нем говорится, что снижение уровня смертности на дорогах может быть обеспечено за счет снижения разрешенной скорости движения транспортных средств в населенных пунктах с 60 километров до 50 километров в час. Ранее правительство поручило Минтрансу и МВД проработать вопрос о последствиях такого решения и о затратах на его реализацию. По словам начальника управления правового регулирования ГИБДД РФ Юрия Шакирова, если новая норма будет принята, водителям потребуется некоторое время на адаптацию.
У нас в деревне тоже был аналогичный случай, корова пернула, а у ней рога отпали.
16 июля 2015, 21:10 Мусорщик
Все правильно сделал черный авто! Топтать надо таких ***, что ставят машины у контейнеров, я мусор не могу вывезти, меня премии лишают, так еще эти уроды, что машины так бросают, потом жалобы пишут, что у них якобы мусор не вывозится, я скоро сам начну мимо таких синих проходить с ключиком заточеным в руке! Ибо извиняюсь, накипело!
17 июля 2015, 07:24 ))))))
Кстати
Давноль Владимирская область подмосковьем то стала, начитаный ты наш?
Любит училка из темы пропадать по тихому, когда впросак попадает))))