В центральном парке Кирова хулиганы стреляли из оружия на детской площадке

В центральном парке Кирова хулиганы стреляли из оружия на детской площадкеТатьяны Овчинниковой

Мужчины соревновались в меткости

В нашу редакцию обратилась Татьяна Овчинникова. Кировчанка рассказала, что была свидетельницей вопиющего поступка двух молодых людей. Прямо на глазах детей мужчины устроили стрельбу из пневматического пистолета.

- В воскресенье, 19 июля 2015 года, ориентировочно в 14.00, в парке имени Гагарина двое молодых людей устроили стрельбу из пневматического пистолета. Мужчины были одеты во все черное, вели себя вызывающе. Они стреляли в цель, которая находилась напротив прогулочной дорожки. Любой человек мог пройти или пробежать в это время! А рядом с дорожкой играли дети, пулька могла попасть в них! - возмущается Татьяна Овчинникова.

Девушка добавила, что люди проходили мимо, но никто замечания молодым людям не делал. Лишь только после того, как прохожие стали снимать хулиганов на камеру, мужчины убрали пистолеты в сумку и покинули детскую площадку.
В пресс-службе УМВД по Кировской области посоветовали жителям города вместо того, чтобы делать фотографии, обращаться в полицию.

- Недопустимо использование пневматического оружия в непосредственной близости от людей, которые могут пострадать от случайно выпущенной пневматической пульки. Если граждане не реагируют на замечания, сделанные в их адрес, то нужно незамедлительно звонить в полицию или обратиться к патрульному наряду, который всегда работает в общественном месте, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости