Наверх

На Производственной в Кирове "Митсубиси" столкнулся с фурой: образовалась пробка в 2 километра

Возрастное ограничение: 16+
Ильи Великих
После столкновения большегруз перекрыл дорогу

Во вторник, 28 июля 2015 года около 17.00, в Кирове на улице Производственной произошло ДТП. Столкнулись фура и "Митсубиси Лансер". О том, что произошло нам рассказал очевидец Илья Великих.

- Скорее всего большегруз разворачивался, а водитель "Лансера" не успел сориентироваться на дороге, поэтому машины столкнулись. Фура перегородила 3/4 проезжей части, пробка образовалась в обе стороны, - рассказывает Илья.

Плотный поток машин сохраняется в этом районе до сих пор. Вот, что сообщает сервис Яндекс.Пробки о ситуации на дорогах в 18.21.

пробка на производственной

По возможности объезжайте этот участок дороги, автомобили стоят в пробке длиной в два километра.

Также сегодня около 16 часов произошло ДТП на Новом мосту. Сообщение об этом пришло к нам через приложение "Народный корреспондент" от "Pro Город".

Какой участок дороги вы посоветуйте объезжать в час пик? Напишите в комментариях

Комментарии 14

28 июля 2015, 16:44 Екатерина
На снимке девочка лет пяти. Мы с дочей тоже карусели-качели стали осваивать активно, когда ей пять лет исполнилось, но мне даже в голову не приходило посадить на "Веселые горки" ребенка, да еще одну. У меня только один дочь.
28 июля 2015, 16:46 Екатерина
В смысле только один штук
28 июля 2015, 17:35 Юля
Согласна с комм! Неужели ради нескольких поток посадили дочь одну?! Парня жалко, конечно!
28 июля 2015, 17:36 Юля
Простите, Фото
28 июля 2015, 17:37 Горожанин
А я видел из самолета в Вятку стюардесса выпала. Куда приезжать за 300 р.?
28 июля 2015, 17:39 Горожанин
Горожанин
А я видел из самолета в Вятку стюардесса выпала. Куда приезжать за 300 р.?
Пс: у меня и фото самолета того есть))
28 июля 2015, 17:45 Татьяна
Девочке девять лет,просто фотка размытая.Причём здесь "Посадить, ради нескольких фоток".Какие вы странные.
28 июля 2015, 18:06 Татьяна
И,кстати,причём здесь 300 руб.Человек травмировался,причём очень сильно.
28 июля 2015, 18:10 горожанка
Вот люди... статья о выпавшем молодом человеке, а они к девочке придрались, кстати аттракцион больше детский, нежели взрослый
28 июля 2015, 18:11 ))))))))0
на этих горках действуют законы физики,даже не пристегнутый не вывалишься. это как вода из ведра не выливается когда его кружишь. но пристегиваться надо для подстраховки,при резком торможении к примеру. если очевидиха не задвигает,то бухой мужик сам стал вылазить на ходу. тогда уже законы физики не спасут
28 июля 2015, 18:20 ))))))))0
Татьяна
И,кстати,причём здесь 300 руб.Человек травмировался,причём очень сильно.
чего же это он так сильно травмировался что ни в одну больницу не обратился???(((
28 июля 2015, 18:41 Горожанин
А где был оператор? Он должен был проверить безопасность пассажиров (пристегнуть сам при необходимости) и пьяных на аттракцион пускать запрещено!
28 июля 2015, 19:14 Валера
Вглядываюсь в фото и не могу понять, он что бутылку достает там?)