Наверх

Ночной пожар в Кирове: в городе продолжают гореть деревянные дома

Возрастное ограничение: 0+
Алиса Аулих
Здание оказалось нежилым, обошлось без человеческих жертв
В ночь с 28 на 29 июля 2015 года в Кирове в 1-ом Газетном переулке сгорел деревянный дом. Фотографии с места происшествия очевидцы прислали в нашу редакцию сегодня. Они сообщили, что пожар начался приблизительно в 3 часа.
 
 
 

- Жертв нет, так как строение оказалось нежилым. Причина возгорания сейчас устанавливается, - рассказали нам в пресс-службе МЧС Кировской области.

Пока причина возгорания не установлена, очевидцы предполагают, что поджог был организован специально для освобождения территории от неугодной «деревяшки».

Почему в Кирове горят деревянные дома? Поделитесь своим мнением в комментариях?

Напоним, недавно в Кирове сгорел уже третий деревянный дом на Блюхера. Дознователи установили, что дома подожгли. 

 

Комментарии 11

29 июля 2015, 17:24 Уася
"Сейчас специалистам предстоит определить, почему лопнуло колесо":-D На экспертизу будут отправлять?
29 июля 2015, 21:05 Лилия
Главное что никто не пострадал
29 июля 2015, 21:15 заезжий
Видео очень содержательное. Почему лопнуло колесо? Да потому что лопнуло! Когда у меня на "скорой помощи" разлетелось в клочья китайское  колесо, "специалисты" вычли его стоимость из моей зарплаты.
29 июля 2015, 21:57 Горожанин
Уася
"Сейчас специалистам предстоит определить, почему лопнуло колесо":-D На экспертизу будут отправлять?
Тебя то ушлепка когда отправят на экспертизу?
29 июля 2015, 22:02 Горожанин
Лилия
Главное что никто не пострадал
Ты в автобусе том была?
30 июля 2015, 00:12 Горожанин
Ехали мы не так давно на мазенке ( МАЗ- 5 тонник) , груженые , тольмер 4,5 тонны в кузове .   И на скорости 80 км.- ч у нас правое переднее на выстрел. Справа хреновая обочина , кювет , болотина. СПАСИБО ОГРОМНОЕ водиле- Серёге. Удержал руль. Бог спас. Вот вроде едешь, ничего не нарушаешь и кто знает,в каком кювете окажешься.
30 июля 2015, 08:04 Толстый тролль
Лилия
Главное что никто не пострадал
B-|Акрамя твайей галавы
30 июля 2015, 13:39 Горожанин
Горожанин
Какотако тольмер?
А тебя чего, в Гугле и Яндексе забанили?
31 июля 2015, 14:30 я
Фальшак! Училка словесности никогда вопросом на вопрос не отвечает!))))