Наверх

ДТП на Производственной: дорогу не поделили «ВАЗ» и «Лексус»

Возрастное ограничение: 0+
Вячеслава Протасова
В аварии никто не пострадал

Сегодня, 3 августа 2015 года, около 8 часов на перекрестке улиц Воровского и Производственной столкнулись «ВАЗ-2114» и «Лексус». При столкновении существенно пострадала передняя часть отечественного авто.

А что необычного сегодня видели вы по дороге на работу? Делитесь с нами в комментариях.

Кировчанка Ирина Косолапова проезжала мимо и рассказал, что рядом с «четырнадцатой» стояла женщина:

- Скорее всего, она и была водителем. Кстати, сзади на машине была наклейка «Начинающий водитель».

По словам очевидца аварии Вячеслава Протасова, после столкновения на перекрестке образовался небольшой затор.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что в аварии никто не пострадал. Сейчас выясняются обстоятельства ДТП.

Комментарии 9

03 августа 2015, 11:19 я
ужас! ну зачем в таком состоянии купаться лезть
03 августа 2015, 11:19 горожанин
пьяному море по колено
03 августа 2015, 11:20 вятчанин
жаль родственников, видно, что семья хорошая. мои соболезнования
03 августа 2015, 12:01 Горожанин
Когда вы находитесь на берегу или в воде, вам необходимо обращать пристальное внимание на следующие признаки, свидетельствующие о том, что человек тонет:• Голова жертвы погружена в воду, а рот находится у самой ее поверхности;• Голова откинута назад, рот открыт;• Стеклянные, пустые глаза не фокусируются;• Глаза жертвы закрыты;• Волосы закрывают лоб или глаза;• Жертва держится в воде в вертикальном положении, не совершая движений ногами;• Жертва дышит часто и поверхностно, захватывает ртом воздух;• Пытается плыть в определенном направлении, но безуспешно;• Пытается перевернуться на спину;• Может показаться, что жертва карабкается по веревочной лестнице.Поэтому, если человек падает за борт и все выглядит нормально, не стоит успокаиваться раньше времени. Иногда самым главным признаком того, что человек тонет, является то, что он не похож на утопающего. Может показаться, что он просто пытается удержаться на воде и смотрит на палубу. Как определить, все ли в порядке? Задайте простой вопрос: «У вас все в порядке?» Если человек вам хоть что-то ответил, тогда, возможно, ему ничего не угрожает. Если в ответ на свой вопрос вы увидите пустой взгляд, у вас есть всего полминуты, чтобы вытащить жертву из воды. И, родители, запомните: дети, играющие в воде, шумят. Если они перестали шуметь, вытащите их из воды и узнайте, почему....
03 августа 2015, 18:08 Горожанин
Глупая, бессмысленная гибель...
03 августа 2015, 19:09 Андрей
Пришли порыбачить с маленьким сыном под мост. Этот мужчина сидел рядом голый и пытался одеться. Видно что был очень пьяный, одевался долго, потом лег спать тут же. Спустя время услышали истошный крик : две молодых женщины забежали в реку и стали что то искать. Им показалось, что тонет ребенок. Я бросил спиннинг и побежал к ним в реку. Сколько времени прошло, сказать сложно, может минуты 3-4, когда тело всплыло. Вытащили втроем на берег, стали проводить реанимацию. Но было поздно, тело посинело, в животе и легких булькала вода... Подбежал народ, я забрал сына и увел подальше. Ребенок до сих пор в шоке от уведенного, да и мне не по себе... Нелепая смерть. Почему в одежде полез, если недавно купался? Извините, что поздно увидели и не смогли спасти. Земля пухом.
03 августа 2015, 20:21 Горожанин
Андрей
Пришли порыбачить с маленьким сыном под мост. Этот мужчина сидел рядом голый и пытался одеться. Видно что был очень пьяный, одевался долго, потом лег спать тут же. Спустя время услышали истошный крик : две молодых женщины забежали в реку и стали что то искать. Им показалось, что тонет ребенок. Я бросил спиннинг и побежал к ним в реку. Сколько времени прошло, сказать сложно, может минуты 3-4, когда тело всплыло. Вытащили втроем на берег, стали проводить реанимацию. Но было поздно, тело посинело, в животе и легких булькала вода... Подбежал народ, я забрал сына и увел подальше. Ребенок до сих пор в шоке от уведенного, да и мне не по себе... Нелепая смерть. Почему в одежде полез, если недавно купался? Извините, что поздно увидели и не смогли спасти. Земля пухом.
Не зачем извиняться, нет вашей вины в чужой пьяной глупости. А вот как вашему ребёнку помочь, это вопрос...
03 августа 2015, 20:52 Андрей
Горожанин
Не зачем извиняться, нет вашей вины в чужой пьяной глупости. А вот как вашему ребёнку помочь, это вопрос...
Ребенок постоянно спрашивает об утопленнике, говорю ему, что он в больнице живой, ему помогут...вроде верит мне, немного успокаивается. Надеюсь увиденное не отложит свой отпечаток в дальнейшем на его психике. А по утопленнику: зачем идти купаться в одежде, если только ты специально не хочешь утонуть?
06 августа 2015, 11:25 Людмила
Андрей
Пришли порыбачить с маленьким сыном под мост. Этот мужчина сидел рядом голый и пытался одеться. Видно что был очень пьяный, одевался долго, потом лег спать тут же. Спустя время услышали истошный крик : две молодых женщины забежали в реку и стали что то искать. Им показалось, что тонет ребенок. Я бросил спиннинг и побежал к ним в реку. Сколько времени прошло, сказать сложно, может минуты 3-4, когда тело всплыло. Вытащили втроем на берег, стали проводить реанимацию. Но было поздно, тело посинело, в животе и легких булькала вода... Подбежал народ, я забрал сына и увел подальше. Ребенок до сих пор в шоке от уведенного, да и мне не по себе... Нелепая смерть. Почему в одежде полез, если недавно купался? Извините, что поздно увидели и не смогли спасти. Земля пухом.
Андрей позвоните по телефону 89091404311 мама потерпевшего