Наверх

Смс-жалобы от читателей progorod43.ru: полгода без света и обращения к администрации

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
Что волновало жителей города на этой неделе?

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Вы тоже можете рассказать о своих проблемах, оставив сообщение в нашей "Книге жалоб".

Вот, о чем рассказали жители Кирова на этой неделе. 

Комментарии 33

12 августа 2015, 07:36 Горожанин
"одна из девочек отпнуда его, чтобы изменить её направление". Так это она или он?)
12 августа 2015, 08:01 яна
Горожанин
"одна из девочек отпнуда его, чтобы изменить её направление". Так это она или он?)
Это СЭС травит зернами, а они не помогают
12 августа 2015, 08:06 Горожанин
Вывод: не меняйте направление бегущим крысам.
12 августа 2015, 08:19 Жанна Говядина
Слава быкову!
12 августа 2015, 09:27 Rezident
В очередной детской выходке обвиняют кого угодно, даже крысу(!), но не ребенка...
12 августа 2015, 10:03 пиявка
ждём крокодилов с Нила?!ура городской адм-ии иУК Лен-го р-на.
12 августа 2015, 14:40 Горожанин
я
Вы дебил!
Не трогай крысу, она тебя не укусит.
12 августа 2015, 15:22 Лилия
бедная девочка, такой стресс. Сначала крысы, затем уколы.
12 августа 2015, 16:03 т
живу в том же районе. дважды уже раздавленных мышей видела на дороге. пора бить тревогу
12 августа 2015, 16:13 яна
Горожанин
Не трогай крысу, она тебя не укусит.
Она не трогала. Стояла в метре от неё. Крыса прыгнула. Это мама девочки
12 августа 2015, 16:13 яна
Горожанин
Не трогай крысу, она тебя не укусит.
Она не трогала. Стояла в метре от неё. Крыса прыгнула. Это мама девочки
12 августа 2015, 16:14 яна
Лилия
бедная девочка, такой стресс. Сначала крысы, затем уколы.
Спасибо за сочувствие!
12 августа 2015, 16:46 Горожанин
яна
Она не трогала. Стояла в метре от неё. Крыса прыгнула. Это мама девочки
Сочуствую. Не трогай крысу, она не укусить. Я имел ввиду ту девочку, которая ее пнула. Вы переходит улицу, а вам под зад! Реакция!?! Я не защ щаю крысу, но и не оправдывают того ребенка, который ее пнул.
12 августа 2015, 17:06 яна
Горожанин
Сочуствую. Не трогай крысу, она не укусить. Я имел ввиду ту девочку, которая ее пнула. Вы переходит улицу, а вам под зад! Реакция!?! Я не защ щаю крысу, но и не оправдывают того ребенка, который ее пнул.
Может пора заняться их истреблением. Скоро зима и они полезут в квартиры за едой и теплом. Никто не застрахован от нападения. У всех дети любимые. Даже взрослые не всегда могут сориентироваться в такой ситуации.
12 августа 2015, 17:30 Rezident
я
Вы дебил!
А из тебя ум и интеллигенция так и прет смотрю, быдло ;)
12 августа 2015, 17:41 Горожанин
яна
Крыса вырвала кусочек кожи. крови было много.
Надо всех детей да и взрослых предупредить чтобы не трогали не пинали их.Они в этом случае нападают.А ваша УК должна была заключить договор с сэс,а не отправлять куда то вас.
12 августа 2015, 18:07 Горожанин
Че,сирожа,разорался
12 августа 2015, 18:27 яна
Так забери их всех себе домой!
12 августа 2015, 18:46 Горожанин
Колян , тя че , зациклило? А где кстати Грей? Че то давно не видать.
12 августа 2015, 19:10 яна
А у тебя есть дети? Дикие крысы -это совсем другое
12 августа 2015, 19:11 яна
Вы офигели, здесь это обсуждать
12 августа 2015, 19:32 Горожанин
Горожанин
Колян , тя че , зациклило? А где кстати Грей? Че то давно не видать.
Это сирожа к.,это не колян.
12 августа 2015, 21:46 яна
Бог тебе судья