Наверх

ДТП на Менделеева: от удара «Мерседес» вылетел на газон

Возрастное ограничение: 0+
Натальи Жаворонковой
В аварии никто не пострадал

Вчера, 1 сентября 2015 года,в Кирове на улице Менделеева в 16:40 столкнулись «Форд Фокус» и «Мерседес». От удара «Мерседес» вылетел на газон.

В аварии никто не пострадал. Очевидцем ДТП стала читательница Наталья Жаворонкова, которая c места событий сообщила об аварии через мобильное приложение "Народный корреспондент", чтобы предупредить горожан о возможной пробке:

- Удар был сильный. «Мерседес» перескочил через бордюр и вылетел за пределы проезжей части.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали:

- По предварительным данным, 29-летняя женщина-водитель «Форда» при развороте не заняла крайний левый ряд, из-за этого произошло столкновение с «Мерседесом», за рулем которого ехал 52-летний мужчина.

В отношении водителя «Форда» составлен протокол. По факту аварии проводится проверка.

Важно: Если вы чем-то недовольны, вы можете поделиться своей жалобой с нами в рубрике "Народный контроль".

Вы становились свидетелем аварии? Делитесь с нами в комментариях.

Комментарии 15

31 августа 2015, 21:17 Горожанин
Спасибо за информацию, завтра же замочу мясо и пожарю на балконе раз можно!
31 августа 2015, 21:26 Вятский "офицер"
На таком балконе,как на фото,чего бы и не пожарить! А Оксана Машкина со своим муженьком, от зависти видимо, забеспокоились и хотели чей-то отдых обломать.
31 августа 2015, 21:50 Офицер
 Это балаболка. Много прихвостней хотело присвоить мой ник.  Хрен им.Судя по фото это малосемейка на ул. Молодежная, балкон общий-следовательно жарить,парить, варить - еду, на нём никто не имеет права. Иди на личную балконину размером с газету, "мангаль" там на нем.  П.С. у не которых в этой малосемейке своего балкона нет, вот и прутся на общий, который висит над парадным подъездом.
31 августа 2015, 23:36 Лилия
Он дурак. Там где шашлык, там и вино. Не уследят и дом загорится. Почему пожарные не наложили штраф
01 сентября 2015, 07:55 Пожарный
Чепецкие пожарные не правы. Это место общего пользования и поэтому пользование открытым огнём разрешено только в специально отведённых местах.
01 сентября 2015, 08:16 Злой
Лилия
Он дурак. Там где шашлык, там и вино. Не уследят и дом загорится. Почему пожарные не наложили штраф
Овца ты старая, я например шашлык с вятским квасом ем
01 сентября 2015, 08:19 Злой
Лилия
Он дурак. Там где шашлык, там и вино. Не уследят и дом загорится. Почему пожарные не наложили штраф
Когда на твои тупые коменты прогород штраф то наложит?
01 сентября 2015, 08:40 мясогрыз
В лесах дак запрещают а на балконе можно!КЛЕВО!!!!!!
01 сентября 2015, 09:26 Горожанин
Да. Да. Липовое полено.
01 сентября 2015, 09:52 Олег
У меня знакомы пожарил шашлык в квартире в доме на Московской.Прямо в квартире в одной комнате жил в другой черновая была отделка.Открыл окно и пожарил