Народный контроль: расскажи о городской проблеме и получи ответ специалиста

Народный контроль: расскажи о городской проблеме и получи ответ специалистаprogorod43.ru

Мы получили уже более пятисот сообщений о проблемах в жизни кировчан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Города» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Вы тоже можете рассказать о своих проблемах, оставив сообщение в нашей рубрике  "Народный контроль".

Найти рубрику можно на любой странице progorod43.ru. Нужная ссылка находится вверху. 

Далее выбираем категорию.
 
Далее нажимайте "Добавить новую жалобу" и заполните все поля. Ваше сообщение будет опубликовано на портале в течение двух часов.
Мы получили больше пятисот сообщений о городских проблемах от наших читателей. Несколько раз в неделю мы отправляем вопросы кировчан специалистам и публикуем ответы. Например, кировчанин под ником Горожанин спросил, почему заняты все места для инвалидов на парковке.

- 11.09.2015 в 15.10 на верхней парковке у ТЦ "Лето" BMW X5 и BMW X1 заняли парковочные места для инвалидов, куда смотрел дежурный парковки, непонятно. 

Вот что ответили по этому поводу в УГИБДД:

- В случае, если вы увидели, что автовладельцы ставят свои машины на места, оборудованные для парковки водителей-инвалидов, вы можете зафиксировать это нарушение и направить на сайт ГИБДД. Получив информацию, сотрудники ГИБДД рассмотрят вопрос о привлечении нарушителя к административной ответственности. Обязательно к своему обращению приложите фото или видеоматериалы, а также свои контакты. Стоит отметить, что за данное нарушение правил парковки водителям грозит административное наказание и штраф в размере от трех до пяти тысяч рублей.

Хотите, чтобы на вашу проблему тоже обратили внимание? Оставляйте сообщение в рубрике "Народный контроль".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости