Наверх

В Кирове на улице Московской «ВАЗ» влетел в «Тойоту Лэнд Крузер»

Возрастное ограничение: 0+
Павла Кривошеина
Пассажир «четырнадцатой» получил травмы

Вчера, 4 октября 2015 года, в Кирове на улице Московской около дома №97а в 19:20 столкнулись «ВАЗ-21140» и «Тойота Лэнд Крузер». В результате ДТП травму получила пассажирка «четырнадцатой». Очевидцем аварии стал кировчанин Павел Кривошеин:

- У «четырнадцатой» сильно пострадал передняя часть.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили:

- По предварительным данным, 53-летний водитель «ВАЗа» неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего автомобиля «Тойота» и совершил с ним столкновение.

Известно, что водитель «четырнадцатой» был трезвый. 54-летняя пассажирка «ВАЗа» получила ушибы, госпитализирована не была.

Комментарии 13

05 октября 2015, 12:27 Мирон
Вот ничего хорошего сделать для кировчан нельзя, почему надо обязательно все крушить и ломать ! Капец, дикари 
05 октября 2015, 12:30 Пышкин
ветер ветер ты могуч ! Там же от влаги весь арт-объект в какаху превратится 
05 октября 2015, 12:38 Я
Когда свою черепушку вандалы проломят - вот тогда я порадуюсь.
05 октября 2015, 13:27 прапорщик
как сделали так и сломали/надо делать из ж/ бетона а не из бумаги,/
05 октября 2015, 14:32 Учитель словесности
Каждый раз, когда подхожу с тяжёлой дорожной сумкой к зданию кировского железнодорожного вокзала мне хочется разбить этот так называемый "арт-объект". Нет, я ничего не имею против самого объекта. НО! Какому идиоту пришла в голову мысль поставить его в самом центре движения, так, что он мешает всем выходящим и входящим в здание вокзала? Людям, идущим с тяжёлыми чемоданами, сумками, баулами. Да и остальные "арт-объекты" установлены так же нелепо, исходя из аналогичного принципа. Искусство не должно быть навязчивым. Оно не должно мешать и осложнять жизнь человека в условиях города. А сейчас этот объект словно кричит: "Вот он я. Я пуп земли. Любите меня". И вполне заслуженно и закономерно получает плевки, пинки и удары. B-|
05 октября 2015, 14:35 Учитель словесности
Посмотрите на фотографию разбитого (и слава богу) арт-чудовища на Театральной площади. Ведь оно и тут установлено прямо посередине тротуара, мешая проходу. Оно словно провоцирует на активные действия. B-|
05 октября 2015, 15:31 Горожанин
Ну быть может они тоже не любят киров!
05 октября 2015, 22:06 Офицер
Училка! Ты тоже бедолага с тяжелыми баулами, кошёлками, котомками или налегке сидором с узелком мимо вокзала искульптуры семенишь?
06 октября 2015, 10:10 Учитель словесности
Офицер
Училка! Ты тоже бедолага с тяжелыми баулами, кошёлками, котомками или налегке сидором с узелком мимо вокзала искульптуры семенишь?
Дак бываат, ак чо хоть тут такова-то? Пошто спрашиваш? Только у меня не сидорок, а модная дорогая дорожная сумка от Piquadro. Стоимостью примерно как десять твоих ахвицерских пенсий. B-|
06 октября 2015, 11:42 1
Хлынов он и есть Хлынов
06 октября 2015, 15:26 прапорщик
нам кажется что на этом месте должны быть скульптуры отцов города,чтоб все выражали свои чувства к ним проходя мимо!?
06 октября 2015, 20:16 Горожанин
Потому что Киров любить не за что. Вот и ломают!!!
07 октября 2015, 12:32 Злой Хомяк
Правильно и сделали нехрен любить этот город . Просто не за что, срань