Наверх

У Центральной гостиницы столкнулись автобус и «ВАЗ»

Возрастное ограничение: 0+
Дениса Абдуллаева
Водитель «копейки» зацепил «ПАЗ» при выезде от обочины

Вчера, 7 октября 2015 года, в Кирове на улице Ленина около Центральной гостиницы в 13:05 столкнулись «ВАЗ-2101» и «ПАЗ-320420». Очевидцем аварии стал кировчанин Денис Абдуллаев, который прислал нам фотографии с места происшествия через мобильное приложение «Народный корреспондент».

А вы часто видите в городе аварии? Делитесь с нами в комментариях.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что водитель «ВАЗа» отъезжал от края проезжей части, максимально вывернул руль и выехал на левую полосу, по которой со стороны улицы Профсоюзной двигался автобус «ПАЗ».

- В результате столкновения никто не пострадал, - пояснили в ведомстве.

По факту аварии проводится проверка.

Комментарии 15

06 октября 2015, 13:13 Учитель словесности
Отцы города тратят деньги нецелевым образом. Остановочных павильонов в городе не хватает, а они QR-коды развешивают. Чичибабин и Быков воруют деньги кировчан! Объясните мне, начальник городского отдела транспорта Олег Чичибабин, что я буду делать с этим кодом? что буду делать с ним пенсионеры и пенсионерки? B-|
06 октября 2015, 15:19 прапорщик
этотчичибабин больной на голову имассовик -затейник у Быкова?,
06 октября 2015, 15:24 Вечный студент
С чего вы взяли, что это инициатива администрации города? Русским по белому написано, что это Молодежное правительства Кировской области. Насколько знаю они работают на голом энтузиазме
06 октября 2015, 15:46 завхоз
у меня пальцы все в ссадинах и музолях, я могу только кнопочным телефоном пользоватся. а на кнопочные можно такое сфоткать и узнавать рассписание
06 октября 2015, 17:37 Горожанин
А кто мне подскажет когда доделают внутренние работы и откроют аквапарк на ул. Солнечная рядом с ДЮШ № 1?
06 октября 2015, 17:46 обычный человек
Те кто могут прочитать этот qr код, без труда могут так же зайти на сайт ЦДС и посмотреть в реальном времени где едет нужный маршрут. Лучше бы этот qr код вел сразу на сайт ЦДС.
06 октября 2015, 19:38 Горожанин
А че это за каракули экие?
07 октября 2015, 08:04 лямбда
Хаха, член правительства. Надо же было додуматься до такой ненужной херни.
07 октября 2015, 08:54 Кировчанин
Лучше бы создали мобильное приложение где автобус в Кирове
07 октября 2015, 10:03 Горожанин
Кировчанин
Лучше бы создали мобильное приложение где автобус в Кирове
есть сайт цдс вятка. открывайте там карту и смотрите, где автобус. 
07 октября 2015, 12:03 Кракозябра
без инета и смартфона бесполезная затея. Хотя безусловно кому-то могут быть полезными А подскажите QR программу для считки, а то только левак какой то с рекламой в последнее время на плей-маркете