Автохам объехал пробку по встречке на улице Романа Ердякова

Автохам объехал пробку по встречке на улице Романа ЕрдяковаВладимира Крутихина

Водителю грозит серьезный штраф

На улице Романа Ердякова водитель на иномарке решил сократить свое ожидание и объехал пробку по встречной полосе. Кроме того, автомобилист нарушил правила проезда по железнодорожному переезду. Прямо с места событий фото с нарушением прислал в нашу редакцию кировчанин Владимир Крутихин с помощью приложения «Народный корреспондент».

- Я проезжал по улице Лепсе, повернул на улицу Романа Ердякова, на которой есть железнодорожный переезд без шлагбаума. Составы на нем ходят редко и с небольшой скоростью. Водитель не захотел стоять на переезде и решил сократить свой путь, выехав на рельсы сразу после того, как проехал вагон, - рассказал Владимир Крутихин.

Какие нарушения вы видели на дорогах ? Расскажите об этом в комментариях

За нарушения водителя ждет серьезное наказание. Как сообщили в ГИБДД по городу Кирову, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения влечет наложение штрафа в 5 тысяч рублей или лишение водительских прав от четырех до шести месяцев.

Кроме того, водитель нарушил правила движения через железнодорожные пути. За это водителю грозит штраф - одна тысяча рублей или лишение прав на срок от трех до шести месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости