Наверх

ДТП на Московской: девушка пыталась уйти от одного столкновения и совершила другое

Возрастное ограничение: 16+
Денис Абдуллаев
В аварии никто не пострадал

В четверг, 22 октября, рядом с перекрестком улиц Московская и Производственная столкнулись две иномарки. Фото с места происшествия оперативно прислал нам читатель с помощью приложения «Народный корреспондент».

-Я проезжал аварию примерно в 8 утра. Пострадали 3 авто: Infiniti, Daewoo Nexia и Skoda. Хорошо, что дорога широкая. Пробки из-за аварии не было, - рассказал Денис Абдуллаев, очевидец.

Пострадали от невнимательности водителей? Расскажите об этом в комментариях

Однако в ГИБДД не подтвердили информацию о тройном ДТП. Оказалось, что женщина за рулем Daewoo пыталась избежать одного столкновения, но не ушла от другого.

-Водитель Daewoo пояснил сотрудникам госавтоинспекции, что двигаясь со скоростью 50 километров в час, в 5 метрах увидел на проезжей части остановившийся автомобиль. Чтобы избежать столкновения, женщина резко решила перестроиться на другую полосу и столкнулась с Infiniti, - пояснили в ГИБДД по городу Кирову.

Согласно предварительным данным, в аварии виновен водитель Daewoo Nexia.

Комментарии 11

21 октября 2015, 17:59 Горожанин
Сей гадюшник -конюшник давно требует сноса.
21 октября 2015, 18:00 Дмитрий Михайлов
всё туда выехала бригада будем мочить этим людей,а потом вывезем в лес на мерседесе 600
21 октября 2015, 18:06 666
Что это за пруд в ЦЕНТРЕ, в котором столько покрышек плавает?
21 октября 2015, 18:07 Горожанин
С этими уродами подобным образом надо поступить.
21 октября 2015, 18:39 Горожанин
666
Что это за пруд в ЦЕНТРЕ, в котором столько покрышек плавает?
По дороге в Вересники у монастыря.
21 октября 2015, 18:43 Горожанин
изверги, судить их надо!
21 октября 2015, 19:09 SOI
На верхнем фото известная картина Малевича?
21 октября 2015, 20:14 Владелец
Ну а куда ж его? (с)
22 октября 2015, 10:30 прохожий
Две бомжихи, мать и дочь Сунцовы, им самим то жить не на что, и негде, а они конюшню держат! Живут эти скотины там же! С ними маленький двухлетний ребенок младшей из этих шмар! ! Куда смотрят органы отеки? ?? Им и ребенка то кормить нечем, а они лошадей набрали! Кошмар
23 октября 2015, 09:20 гость
Держит эту конюшню Индивидуальный предприниматель Заикина Юлия Сергеевна. Действует с 23.04.2007. Основной вид деятельности - Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки , осуществляется в г.Киров. Также работает еще по 1 направлениям. ИП Заикина Юлия Сергеевна присвоен ИНН 434540711550 , ОГРНИП 307434511300042 , ОКПО 0090850629 вот их номера тел.                               г.Киров, ул.Лесная, пїЅ.1А, за Трифоновым монастырем Телефон: 8(909) 130-06-19 8(953) 133-30-44
23 октября 2015, 21:16 Ирина
Совсем озверели. Тюрьма по ним плачет. Проще всего убить беззащитное животное.Чтобы им самим все это испытать.