В Кирове из-за подозрительной сумки перекрыли проспект Строителей

В Кирове из-за подозрительной сумки перекрыли проспект Строителейскриншот с видеозаписи Кирилла Боровихина

На место происшествия экстренно выехали спецслужбы

В четверг, 26 ноября 2015 года, в Кирове на перекрестке улицы Московской и проспекта Строителей в салоне автобуса первого маршрута была найдена подозрительная сумка, сообщили в УМВД России по Кировской области. В полицию о находке сообщил кондуктор автобуса.

- Пассажир, выходя из автобуса, сказал кондуктору, что кто-то оставил в салоне сумку. Кондуктор высадила пассажиров и сразу позвонила в полицию, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

На место происшествия приехали спецслужбы. Были перекрыты тротуары и проезжая часть. На проспекте Строителей и улице Московской образовалась огромная пробка.

- На перекрестке Строителей и Московской в 18.00 творилось что-то невероятное! Стояли пожарные, полиция и скорая помощь. Оцепили даже продуктовый магазин. На дороге стоял автобус на «аварийке». Пробка была большая,- писали интернет-пользователи.

Какая новость взволновала вас? Делитесь с нами в комментариях.

Подъехавшие к месту происшествия кинолог со служебной собакой и взрывотехники исключили угрозу взрыва. Как сообщили в пресс-службе УМВД, в оставленной сумке лежали личные вещи и документы. Кстати, хозяин сумки до сих пор не объявился. Если владелец захочет вернуть свои документы и вещи,  он может обратиться в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости