В микрорайоне Ганино открыли новый детский сад

В микрорайоне Ганино открыли новый детский сад

В микрорайоне Ганино открыли новый детский сад, стоимость его строительства составила 155 млн рублей, большая часть денежных средств поступила из федерального бюджета – 93,5 млн рублей. 62 млн рублей было выделено из местного бюджета. В детском саду будет обеспечено 240 мест для дошкольников, проживающих в данном районе.

Кстати, объект был сдан в эксплуатацию раньше намеченного срока, его строительство было начато в июне 2015 года – через полгода он уже готов принять первых посетителей.

Согласно проекту, в здании были выполнены все отделочные работы, помещения оборудованы необходимыми устройствами, включая кухню, спортивный и музыкальный залы, кабинеты для специалистов. Кроме того, территория около здания детского сада также благоустроена – выделены детские площадки, созданы газоны, ограждения и т. д.

Для того чтобы на рабочем месте человек чувствовал себя уверенно и комфортно, необходимо обеспечить оптимальные условия. Так, при аренде офиса бизнесмен большое внимание уделит рациональной организации пространства как внутри помещения, так и возле здания. По мнению экспертов http://www.tdlinvest.ru/arenda ofisa, во многом от этого зависит КПД сотрудников компании. То же самое верно и в отношении организации пространства во дворе детского сада – создание дорожек, газонов, огороженных площадок позволит эффективнее планировать обучение воспитанников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости