Видео: на Филейке два парня подожгли подъезд жилого дома

Видео: на Филейке два парня подожгли подъезд жилого домаскриншот с видео www.youtube.com/watch?v=8_iWdBKGoMM

На Северной Набережной, 19, подожгли подъезд

В социальных сетях появилось видео, снятое в подъезде дома №19 по Северной Набережной. Автор видео утверждал, что молодые люди на кадрах подожгли подъезд дома.

- Ищем двух молодых «недолюдей», которые в доме №19 по Северной Набережной устроили пожар. За ценную информацию гарантируем вознаграждение, - пишет Денис Желобов.

На видеозаписи сняты два молодых человека, которые сначала заходят в лифт, поднимаются на чердак дома и там курят. Денис Желобов пояснил, что затем мужчины спустились на 12 этаж и подожгли пластиковую панель. Благодаря тому, что едкий запах жженой пластмассы почувствовали жильцы дома, пожар удалось быстро обнаружить и потушить до прибытия бригады МЧС.

- У нас в подъезде есть камеры на первом этаже и на чердаке, поэтому на кадрах не видно, как «гости» подожгли подъезд. Но я лично видел, как они курили на 12 этаже, попросил их уйти курить на балкон, а потом это место загорелось, - поясняет Денис.

Как вы считаете, в каком районе в Кирове чаще всего происходят правонарушения? Делитесь мнением в комментариях.

Хулиганам удалось убежать, но жители дома на Северной Набережной уверены, что благодаря помощи пользователей Интернета они найдут поджигателей.

Если вы узнали молодых людей на видео, позвоните в редакцию по номеру 43-34-43.

...

  • 0

Популярное

Последние новости