В Коминтерне дети крадут велосипеды и угрожают местным жителям ножами

В Коминтерне дети крадут велосипеды и угрожают местным жителям ножамиprogorod43.ru

Мальчики крадут велосипеды, санки и бьют стекла

В Коминтерне двое маленьких мальчиков терроризируют весь район. В редакцию обратились обеспокоенные местные жители, которые стали очевидцами очередного хулиганского поступка двух ребят.

- Вчера я увидела, как двое этих мальчиков ломали и пинали автобусную остановку. Женщина, проходившая мимо, сделала им замечание, и они начали пинать и ее тоже. Это безобразие уже невозможно терпеть. Мы пытались воздействовать и на семью этих ребят, сообщали в ПДН, но никаких мер не принимают, - рассказала местная жительница Мария Рогожкина.

Со слов местных жителей, дети хулиганят в районе уже не первый год. Ребята бегают по улицам с ножом и лезвием от косы. Взрослые уже много раз пытались сделать школьникам замечание, но дети придумали месть.

- Тем жильцам, которые начинают их отчитывать, дети царапают машины. При этом могут побить не только ребенка, но могут стукнуть и женщину. Ребятам на вид совсем мало лет. Одному из них 8-9 лет, другому - около 6. Ходят всегда вместе, - продолжила рассказ Мария Рогожкина.

Ругаете ли вы своих детей за проступки? Расскажите в комментариях 

Заявление в полицию от местных жителей приняли. Скорее всего, семью ждет серьезная воспитательная беседа.  

Важно: Если вы чем-то недовольны, вы можете поделиться своей жалобой с нами в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости