Наверх

В Кирове установили аппарат по продаже пипеток: горожане переживают, что он приведет к увеличению наркомании

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
Предприниматель, установивший аппарат, сообщил, что планирует поставить такой ящик еще в одном районе города

В Кирове предприниматель установил аппарат по продаже медицинских пипеток. Кировчане возмутились такой идеей предпринимателя, по мнению горожан, основными клиентами такого «магазина» могут стать наркоманы.

- На улице города увидел аппарат по продаже медицинских пипеток. Я возмущен! Пипетки не являются товаром повседневного спроса, следовательно, зачем же их продавать таким методом. Да еще и оптом! Их могут покупать наркоманы, а это, в свою очередь, ведет к увеличению уровня наркомании в городе! Я считаю, что подобного рода предпринимательство должно быть пресечено законом, - возмущается кировчанин Олег Серов.

Предприниматель, установивший аппарат, сообщил, что планирует поставить такой ящик еще в одном районе города. Также он рассказал, что на аппарате установлена камера видеонаблюдения, все отснятые материалы по запросу он незамедлительно передаст в полицию.
Интересно, что городские аптеки практически не продают пипетки, так как чаще всего этот товар покупают наркоманы.

Комментарии 16

24 марта 2016, 16:45 Горожанин
Как следует по хриптине, чтобы мозги нафик вылетели! Совсем уже ***
24 марта 2016, 16:56 Стилист
Бггг... два малолетка терроризируют весь район:-D:-D:-D, чивоуштамB-|
24 марта 2016, 16:59 Горожанин
Я их сегодня в Глобусе на Воровского видела около 13-00 . Такая откровенная шпана . Их только в детский дом  строгого режима .
24 марта 2016, 17:16 максим
можно в ответ родителям на пинать в переулке раз они такие мстительные
24 марта 2016, 17:37 знающий
раз напинаешь, а потом родители на тебя заявление напишут, что ты избил детей, потом и сядешь. А органы наши работаю так, что ничего не докажешь... Случай был в лобовое стекло у машины стреляли, человек знал, кто это сделал, но из органов пришла отписка...
24 марта 2016, 17:42 добрая
В Коминтерне ремней нет чтоли ни у кого?
24 марта 2016, 17:47 Горожанин
добрая
В Коминтерне ремней нет чтоли ни у кого?
Повесить что ли их предлагаете на ремне ТО ? Порка уже не поможет . 
24 марта 2016, 17:51 Горожанин
Эти отпрыски понимают только силу , они поймут только тогда , когда испытают СТРАХ . Если после этого ничего не поймут , то тогда  самый верный способ ликвидация . Они восстановлению не подлежат , скорее всего .
24 марта 2016, 19:25 злюк
Взрослые мужики не могут справиться с тупыми быдло- малолетками! Хахаха
25 марта 2016, 09:14 1
основная проблема что в этой стране власть не защищает частную собственность (кроме своей), из-за этого все проблемы.... Сейчас например : поцарапали машину, нашли виновных детей, просудились с родителями этих детей (т.к. добровольно возмещать ущерб они вряд ли будут), получили судебное решение о взыскании средств - а с родителей взять нечего (все пропито и прогуляно) и работать не желают... а дальше тупик и денег не вернуть, и все это прекрасно понимают. А если бы государство сразу возмещало ущерб пострадавшему, то все было бы значительно проще, т.к. государство потом найдет способ взыскать денежку с должника (принудительные работы и т.д.), и рычагов воздействия значительно больше чем у простого гражданина.
25 марта 2016, 09:14 Иван
Хуже стаи бродячих собак. Отбросы
25 марта 2016, 10:35 Горожанин
Это дети цыган
25 марта 2016, 13:57 Unknow
отстрел. только отстрел. если никому не нужны и сами по себе,значит и искать никто не будет. 
25 марта 2016, 15:24 Алекса
Unknow
отстрел. только отстрел. если никому не нужны и сами по себе,значит и искать никто не будет. 
В лес нахрен и под ружья. Ещё лучше к стае Волков и в чащу...там то уж испытают настоящий страх и штаны не будут пригреты ... А родителям не только штрафы , но и туда же дорогу... Прибила бы на месте и в психушку сдала. хм дети, это уже чудовища какие то вырастают.