Кировчанку в автобусе окатили из огнетушителя

Кировчанку в автобусе окатили из огнетушителяprogorod43.ru, Ольги Сапожниковой

Пьяные мужчины решили просто поиграть с устройством

В среду, 30 марта, в автобусе №22 кировчанку Ольгу Сапожникову окатили из огнетушителя. Порошок попал на одежду и обувь девушки. 

По словам девушки, в автобус зашли двое пьяных людей и один из них схватил огнетушитель и неожиданно нажал на него. Все содержимое полетело на Ольгу Сапожникову и других пассажиров. В руководстве транспортного предприятия к жалобе девушки отнеслись несерьезно.

- Они пытались перевести все в шутку. Посмеялись и сказали, что таким образом мужчина, из-за которого пострадала моя одежда, хотел познакомиться. Добиваться правды я не стала. Пришла домой и постирала одежду. От пятен удалось избавиться, только обувь не смогла очистить, - рассказала пострадавшая.

Оказалось, что содержимое огнетушителя попало не только на пассажиров, но и на кондуктора с водителем. Мужчины смогли убежать.

С вами случались неприятности в транспорте? Расскажите об этом в комментариях 

- Со слов кондуктора, мужчина специально распылил содержимое огнетушителя. Порошок попал и в кабину водителя. По салону распространился резкий запах, несколько пассажиров сразу выбежали. Кондуктор не успела опомниться, а хулиганы уже убежали, - объяснили в руководстве транспортной компании.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости