Наверх

Очевидцы: «У «Авитека» полчаса реанимировали мужчину, но не спасли»

Возрастное ограничение: 16+
Максимилиана Майского
Пожилому человеку внезапно стало плохо

В пятницу, 22 апреля, на остановке «Авитек» пожилому человеку стало плохо. Очевидцы вызвали «Скорую помощь», которая реанимировала мужчину полчаса, но спасти его не смогли.

- Я проезжал мимо остановки и увидел столпотворение. Оказалось, что на улице пытались оказать помощь мужчине. Сначала прибыла обычная «Скорая», а затем с мигалками приехала реанимация. За жизнь мужчины боролось 5 медиков, - рассказал очевидец Максим Майский.

Вы бы смогли оказать человеку первую помощь? Расскажите в комментариях. 

Напомним, 15 марта на улице Мира, 36, кировчане засняли на камеру, как медики оказывали помощь пожилой женщине, которой стало плохо прямо на автобусной остановке. По свидетельствам местных жителей, врачи превысили полномочия и несколько раз ударили пациентку по лицу.

 

 

Комментарии 44

21 апреля 2016, 09:23 Тата
Гореть в аду этому уроду.
21 апреля 2016, 09:36 Дайте имя
Дайте имя ***
21 апреля 2016, 09:56 гость
чтоб его так же расстреляли в лесу и оставили умирать!
21 апреля 2016, 11:12 Симушка
Дайте имя
Дайте имя ***
Это известный своим беспределом Северюгин - директор или владелец свинокомплекса Заречье и иже с ним. Он уже угрожает очевидцам, что не даст им жить спокойно, что от молнии внезапно сгорит их дом вместе с ними, что нечаянно отравятся все их собаки. Собаку не смогли убить с 6 выстрелов по всему телу, она была искромсана как тряпка и умирала в агонии пол часа. В муках и страданиях захлебываясь своей кровью.
21 апреля 2016, 11:26 Иван
Несчастное животное! Такому убийце - уроду при деньгах всё сойдет с рук. Хоть всех собак вокруг себя перестреляет. Хочется надеяться, что есть высшая справедливость. Сам сдохнет страшнее.  И дети будут расплачиваться за уродство его
21 апреля 2016, 11:35 Аноним
Ребят, а вы уже готовы дать опровержение по данным фактам? А то больно красочно все получается
21 апреля 2016, 12:01 Семен
почему дорого? ну не 50 же тысяч?!
21 апреля 2016, 12:07 Жительница другого поселка
Здравствуйте,на самом деле,страшное дело,на улицу выйти опасно,оооочень много бездомных животных и собак(причем с ошейнниками) сорвавшихся с цепи,животные агрессивные,бросаютя,хотят укусить,не знаешь как с ребенком пройти,где гарантия,что они не бешенные???Тронь меня,ребенка,мою семью,да и вообще других людей,и было б у меня ружье,я б ради защиты человека,поступила б так же!!!!Честное слово!!!
21 апреля 2016, 13:12 Горожанин
хозяину видней, может она бешеная.Радуйтесь, что никто от собаки не пострадал.
21 апреля 2016, 13:28 Жительница другого поселка
Умник,всех обстоятельств мы не знаем,полиция разберется.
21 апреля 2016, 14:00 Горожанин
Eсыплять дорого? 1000(одна тысяча), максимум 1500.Ты хочешь сказать, что директор заречья совсем нищеброд?**** тогда его продукция нужна. Все равно нищеброд ничего нормального произвести не сможет. На всем экономить будет. Так что нафиг заречье.
21 апреля 2016, 14:01 Горожанин
Жительница другого поселка
Умник,всех обстоятельств мы не знаем,полиция разберется.
Каких обстоятельств, колхозница? Собак из ружей убивать нельзя. Стрельба в населенном пункте запрещена. Какие еще обстоятельства?
21 апреля 2016, 14:02 Горожанин
Горожанин
хозяину видней, может она бешеная.Радуйтесь, что никто от собаки не пострадал.
ты тоже из дыры какой-то вылез?Про усыпление не слышал?
21 апреля 2016, 14:41 Дуре
Еще нужно уточнить...есть ли у него разрешение на оружие
21 апреля 2016, 14:42 Капитан Крюк
Гореть в аду этой твари! Земля круглая, все вернетсч
21 апреля 2016, 14:44 Горожанин
Дуре
Еще нужно уточнить...есть ли у него разрешение на оружие
По идее, за такие дела нужно разрешение на оружие сразу аннулировать.
21 апреля 2016, 15:37 Жителю
А у нас и от стариков не знают как избавиться, и от больных детей...С Вами то всё ли ладно? Что значит избавиться от живого существа, который служил верой и правдой, совесть не замучает? И не надо всё на бедность валить. Хозяин этого несчастного пса совсем не бедный и несчастный, как вы тут малюете. Просто ущербный душевно. Для цивилизации такие биомусор. Вы тоже в эту кучку стремитесь?
21 апреля 2016, 15:38 Жителю
Горожанин
По идее, за такие дела нужно разрешение на оружие сразу аннулировать.
Штраф от 40 до 80 тыс. Конфискация огнестрела и патронов.
21 апреля 2016, 15:39 Жительница другого поселка
Какие культурные и грамотные люди у нас в Кирове живут,читать противно,не могут даже ответить без обзывательств,стыдно за Вас!!!!
21 апреля 2016, 15:42 Жителю
Горожанин
а чего ты на собак то злая? Или в твоем колхозе тебя думать не научили?У собаки в ошейнике изначально есть хозяин. Ты завалишь собаку - он другую заведет.Так объясни, почему ты хочешь бороться со следствием, а не с причиной?
Вот интересно, на меня не бросаются, не кусают...Может с вами что-то не так? Читать тоже не умеете! Написано же, что не бездомная собака была, а хозяин так издевался над своей собакой, которая ему служила верой и правдой его барахло охраняла. 
21 апреля 2016, 15:45 Жителю
Жительница другого поселка
Здравствуйте,на самом деле,страшное дело,на улицу выйти опасно,оооочень много бездомных животных и собак(причем с ошейнниками) сорвавшихся с цепи,животные агрессивные,бросаютя,хотят укусить,не знаешь как с ребенком пройти,где гарантия,что они не бешенные???Тронь меня,ребенка,мою семью,да и вообще других людей,и было б у меня ружье,я б ради защиты человека,поступила б так же!!!!Честное слово!!!
Вот интересно, на меня не бросаются, не кусают...Может с вами что-то не так? Читать тоже не умеете! Написано же, что не бездомная собака была, а хозяин так издевался над своей собакой, которая ему служила верой и правдой его барахло охраняла. Тронь моих близких и мою собаку, ты пожалеешь, что родилась! А детей нужно учить любить животных, правильно заботится и тогда ни одна собака не укусит.
21 апреля 2016, 15:56 Жительница
Этот *** уже не одну собаку в Субботихе убил! Ему все равно, бездомная или нет, породистая или беспородная. И никто ничего не делает! Байкот зареченскому мясокомбинату! Надеюсь, что он понесёт наказание!
21 апреля 2016, 15:58 Горожанин
а вот еще про севрюгина. реально этот колхозник угрожать любит.http://www.newsler.ru/incidents/2009/08/20/zarechie
21 апреля 2016, 16:00 Горожанин
Жительница
Этот *** уже не одну собаку в Субботихе убил! Ему все равно, бездомная или нет, породистая или беспородная. И никто ничего не делает! Байкот зареченскому мясокомбинату! Надеюсь, что он понесёт наказание!
а в субботихе что, одни терпилы живут что ли?вот адреса точек продажи, мало ли кому пригодятся.М. Субботиха, ул. Школьная, 31Центральный рынок, ул. Милицейская, 31Киров, ул. Чапаева, 4Коминтерн, ул. Баумана, 5Киров, ул. К. Маркса, 47Октябрьский рынок ул. Р. Люксембург, 86Киров, ул. Е. Кочкиной, 3а
21 апреля 2016, 16:06 Жительница
Горожанин
а в субботихе что, одни терпилы живут что ли?вот адреса точек продажи, мало ли кому пригодятся.М. Субботиха, ул. Школьная, 31Центральный рынок, ул. Милицейская, 31Киров, ул. Чапаева, 4Коминтерн, ул. Баумана, 5Киров, ул. К. Маркса, 47Октябрьский рынок ул. Р. Люксембург, 86Киров, ул. Е. Кочкиной, 3а
У знакомого алабая застрелили, видели, что его рук дело, откупился урод. А так кто говорит, похоже, на него и работают там вот и бояться рот открыть. Терпилы получаются. Но раз тут заявили, значит не все терпилы!
21 апреля 2016, 16:12 Жительница
Горожанин
в смысле откупился? от хозяина что ли? Ну раз терпилы - пусть дальше и терпят.
Денег дал хозяину собаки
21 апреля 2016, 16:15 Горожанин
Жительница
У знакомого алабая застрелили, видели, что его рук дело, откупился урод. А так кто говорит, похоже, на него и работают там вот и бояться рот открыть. Терпилы получаются. Но раз тут заявили, значит не все терпилы!
он не понимает что ли, что не все вопросы решаются через полицию?Мне тоже в одной деревне местный царек(как он сам считал) пытался угрожать. В итоге заткнулся. Видимо, понял, что нужно брать ношу по себе. И что одних денег мало для того, чтобы так себя вести. Не все они решают.
21 апреля 2016, 16:15 Рабочий
Горожанин
Eсыплять дорого? 1000(одна тысяча), максимум 1500.Ты хочешь сказать, что директор заречья совсем нищеброд?**** тогда его продукция нужна. Все равно нищеброд ничего нормального произвести не сможет. На всем экономить будет. Так что нафиг заречье.
Речь не о богатом куркуле. Он мог бы деньги найти на усыпление. А простым людям дорого!! С килограмма веса платить нужно. Еще и за утилизацию заплатишь. Раньше для народа это бесплатно было, а сейчас за большие деньги усыпление и утилизация. Брать никто не берет собак. Муниципального приюта нет , муниципального усыпления с утилизацией нет. Что людям делать? Не у каждого есть тысяч 5 убрать ненужную собаку. Того кто собаку застрелил нужно наказать, а администрации надо опомниться и организовать прием животных от населения бесплатный! Сколько можно читать вот такие кровавые истории!
21 апреля 2016, 16:17 Горожанин
Жительница
Денег дал хозяину собаки
В следующий раз завалит кого-то из родни - хозяин собаки тоже деньгами возьмет? Люди реально не понимают, что за любые действия и даже просто угрозы нужно давать жесткую ответку, чтоб и мыслей таких не возникало?Хотя, если терпилы, то это их дело.
21 апреля 2016, 16:21 Горожанин
Рабочий
Речь не о богатом куркуле. Он мог бы деньги найти на усыпление. А простым людям дорого!! С килограмма веса платить нужно. Еще и за утилизацию заплатишь. Раньше для народа это бесплатно было, а сейчас за большие деньги усыпление и утилизация. Брать никто не берет собак. Муниципального приюта нет , муниципального усыпления с утилизацией нет. Что людям делать? Не у каждого есть тысяч 5 убрать ненужную собаку. Того кто собаку застрелил нужно наказать, а администрации надо опомниться и организовать прием животных от населения бесплатный! Сколько можно читать вот такие кровавые истории!
А сейчас внимание - вопрос! А зачем вообще собаку брать, если ты потом от нее избавиться хочешь? Возможно, налог на собак помог бы решить ситуацию. Кому нужна собака - он будет платить. А всякое быдло ради забавы и заводить не будет. Тем самым и поголовье бродячих и свободно бегающих сокращаться будет.
21 апреля 2016, 17:13 Горожанин
Какой то ненормальный, лучше бы псину отдал волонтерам, они бы пристроили
21 апреля 2016, 19:54 Фунтик
Сегодня собаку, завтра человека пристрелит. Наказать обормота !!! -(
22 апреля 2016, 12:17 Лариса
 Зажравшихся и безнаказанных тварей становится все больше. Наказывать надо по всей строгости. И ужесточить наказание за жестокое обращение с животными!!! Раз по-другому не понимают. Видно, что и комментарии часто пишут психически не здоровые люди. Что от них можно ждать?
22 апреля 2016, 13:02 не чья
хозяин дебил и придурок -(
22 апреля 2016, 14:51 регистратор
давно пора приравнять ответственность за убийства животного и человека. пусть отвечает за содеянное. а этот моральный урод видимо не знает, что за все грехи родителей расплачиваются их дети. и "КТО" МОЖЕТ ВЫРАСТИ У ТАКОГО "ОТЦА". ТАКИЕ ЖЕ ЗЛОБНЫЕ ТВАРИ, ДАЖЕ НЕ ЛЮДИ.
30 апреля 2016, 15:08 вятчанин
Это просто невозможно читать спокойно. Такие деяния должны быть обнародованы, а совершивших такие преступления обязательно привлекать к ответственности. и если общественность и правоохранительные органы закроют на это глаза, то вот такие севрюгины в следующий раз привяжут к дереву уже и человека. Ведь преступниками не рождаются, это всё идёт из семьи, достаточно поинтересоваться биографией известных маньяков - убийц, они тоже начинали с животных, а заканчивали уже человеческими жизнями. Это же для них наркотик.
12 мая 2016, 16:54 Мила
Что значит надоела? Ребенок надоест тоже пристрелят.Все милые и пушистые пока маленькие, а как подрасту то все... "какой ужас!"Нечего было заводить собаку, если так халатно относитесь к жизни. Даже если все плохо: кусает, агрессивная и т.д. отведите к ветеринару (вдруг заболела), на крайний случай усыпите.У меня тоже животные дома мозг выносят, я же не выкидываю их на улицу, тем более не убиваю, а несу ответственность.