Наверх

Мода улиц: какой стиль выбирают мужчины?

Возрастное ограничение: 0+
Андрея Обухова
Самый стильный участник рубрики получит билеты в кино

Каждую неделю progorod43.ru размещает пары модных кировчан, которых мы находим на улицах города. Они участвуют в баттле. Победитель голосования получает два пригласительных билета в кинотеатр. Забрать приглашения можно в течение одного месяца с даты выхода рубрики. Адрес: Октябрьский проспект, 120 - 402 кабинет, 71-49-49 или 43-34-43.

На прошлой неделе победительницей стала Вероника Бакулина.

Никита Ковригин, работает в автосервисе, 24 года.

Алексей Исаев, работает и учится, 20 лет.

 

Комментарии 10

11 мая 2015, 11:25 Дмитрий Михайлов
скажу к рождению первых двойняшек в 2010 году мы подготовились основательно и потратили 100.000 рублей на все вещи,и на коляску 70.000 рублей,но она этого стоит у нас было две кроватки,два автокресла,нам ходунки не понадобились,так мои дочки уже пошли в 11 месяцев ножкамиа коляску мы не продали,сейчас всё ещё стоит в кварире разобраная
11 мая 2015, 13:19 Дмитрий Михайлов
Горожанин
За 70 ты её уже и не продашь. Дороже десятки никто с рук не возьмёт.
возьмут москвичи за 50.000 обязательно,это вам не нищие кировчане и да мы коляску в москве покупали
11 мая 2015, 13:54 Горожанин
Дмитрий Михайлов
возьмут москвичи за 50.000 обязательно,это вам не нищие кировчане и да мы коляску в москве покупали
Ну-ну, попробуй. Никто не купит. Таких дураков, которые 70 штук выкладывают даже за новую вещь, не так уж много. А чтобы б/у покупать, так тут даже "нищие" побрезгуют, разве что за копейки. 
11 мая 2015, 15:07 Морозко
Читать всё не стала но пока ты это всё не попробуешь, слушать никого не станешь)),
11 мая 2015, 15:20 Дмитрий Михайлов
Горожанин
Ну-ну, попробуй. Никто не купит. Таких дураков, которые 70 штук выкладывают даже за новую вещь, не так уж много. А чтобы б/у покупать, так тут даже "нищие" побрезгуют, разве что за копейки. 
коляски есть и дороже для двойняшек видел в кирове коляску за 175.000 рублей в магазине кенгурёнок
11 мая 2015, 15:23 мама, рожавшая в ссср.
Ой, девочки, в обожаемый бы некоторыми совок вас всех.   Там не то что всякие гаджеты-хераджеты.......там бутылку с соской не знали,  как в аптеке купить.  И тем не менее,  есть еще оппозиционные секты типа Сути времени, которые с брызганием  слюней  взахлеб рассказывают о сытой совушной жизни.  
11 мая 2015, 21:00 анон
если вы рожали в ссср это не значит, что все должны сейчас выбросить бутыли, соски, подгузники и почувствать всю "роскошь" прошлого. И жаловаться глупо, было и было, сейчас тоже не просто. По теме: лично мы использовали за 7 месяцев автолюльку (очень довольны ею, она оправдала свою цену, можно использовать за место шезлонга, когда ребенок был вынужден спать с нами, то спал именно в ней, потому что боялась ночью случайно лечь на ребенка) качель электронную (покупка так себе, удобно на кухне пока готовишь), коврик-сухой басейн (понравился, бортики не дают ребенку далеко уползти), ходунки (хоть и говорят вредно, но сыну так нравится), кровать трансформер (оч крутая, все под рукой и отличная экономия места), пеленальный столик с ванночкой(так же все экономно, все под рукой, ванночка находиться под пеленальной доской, само приспособление на колесиках, так что летом можно искупать ребенка в любой части квартиры), впереди еще много чего попробуем, кстати видео няню заменили скайпом(включаешь скайп на ноутбуке, звонишь на другое устройство либо ноут либо телефон, и ходишь себе по квартире и поглядываешь в телефон что ребенок делает, или моешься и смотришь как он там)
11 мая 2015, 22:00 Владимир Ульянов(Ленин)
мама, рожавшая в ссср.
Ой, девочки, в обожаемый бы некоторыми совок вас всех.   Там не то что всякие гаджеты-хераджеты.......там бутылку с соской не знали,  как в аптеке купить.  И тем не менее,  есть еще оппозиционные секты типа Сути времени, которые с брызганием  слюней  взахлеб рассказывают о сытой совушной жизни.  
Люди , не слушайте ее. Это провокация! СССР-2 Будет Лучше! Выше! Сильнее! прежнего! Граждане вступайте в нашу секту, простите партию коммунистов! Ура ! Дорогие товагищи!
12 мая 2015, 02:18 Екатерина
Не знаю, как сейчас, но когда у меня появился ребенок в 2004м, а Кирове еще были пункты проката. Вопреки стереотипам детские вещи брали там в очень хорошем состоянии ( манеж, ходунки, прыгалку), остальное с рук по объявлениям. Пункты прокаты были хороши тем, что давали возможность оценить, нужна реально вещи или нет, без ущерба бюджету, а также не надо думать, что делать с "гаджетом", который не подошел. Отнеси обратно- вот и все дела. Кстати, детская кроватка была у нас чем угодно, только не местом для сна- дочь ее до рези терпеть не могла, лишь позволяла делать в ней фотосессии.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru