ИнстаКиров: подборка первых красавиц города в купальниках

ИнстаКиров: подборка первых красавиц города в купальниках

В социальные сети девушки выкладывают лучшие фото, которые набирают сотни лайков

На Киров набросилась настоящая летняя жара. Кое-кто из кировчанок уже смело загорает в городских парках. Именно долгожданному лету мы посвящаем наш первый материал в новой рубрике «ИнстаКиров». Мы промониторили профили самых привлекательных и известных кировчанок в сети «Инстаграм» и выбрали их лучшие снимки в купальниках.

@thebulochka
Юлия Круглая, теле-радио ведущая, фитнес-инструктор, отдыхала на  Андаманских островах, которые являются частью Индии.

- Хотите верьте, хотите нет... Но! Рай на земле есть, и он тут-на Андаманских островах, - пишет красавица.

@lika_laskina
Ее лучшая подруга Лика Ласкина, радио- и телеведущая, регистратор выездных свадебных церемоний, не выкладывает в сеть фото в бикини. Однако нам удалось разыскать вот такой коллаж с участием обеих девчонок. Лика на фото в зеленом купальнике.

@allapavlovalova
Алла Павлова, более известная в Кирове как Алла Мальцева, также не любитель откровенных фотосессий. Но все-таки одной из первых фото в «Инстаграм» было именно фото в купальнике с подписью «Эксклюзив».

@natalifashionista
Кировский дизайнер одежды, которую частенько носят знаменитости, одна из самых очаровательных блондинок Кирова. Наталья Пермякова на отдыхе в Таиланде блистала и фигурой, и купальниками.

@reka_reutova
Постоянная клиентка Натальи и ее приятельница Екатерина Реутова не так часто балует своих подписчиков фото в бикини. Но нам удалось отыскать пару-тройку.

@anastasia_skyline
Анастасия Загребина  - самая популярная в сети Инстаграм кировчанка. И это неудивительно. Девушка постоянно выкладывает в сеть фото своих аппетитных форм в купальниках и нижнем белье.

В заключение несколько кадров не таких известных, но не менее прекрасных кировчанок. Недаром приезжие в наш город всегда отмечают красоту вятских девушек.

@anastasiya_lash

@_hello_dolly_

@maria_bulkina


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости