Наверх

Мода улиц: что предпочитают носить летом студентки?

Возрастное ограничение: 16+
Андрей Обухов
Самая стильна участница получит два билета в кино!

Каждую неделю progorod43.ru размещает пары модных кировчан, которых мы находим на улицах города. Они участвуют в баттле. Победитель голосования получает два пригласительных билета в кинотеатр. Забрать приглашения можно в течение одного месяца с даты выхода рубрики. Адрес: Октябрьский проспект, 120 - 402 кабинет, 71-49-49 или 43-34-43.

Марина Сорокина, 20 лет, студентка КГМА:

Анастасия Вершинина, 20 лет, студентка ВятГГУ:

На прошлой неделе победителем стала Аня Паршакова. Поздравляем!

 

Комментарии 20

28 мая 2015, 19:40 Дмитрий Михайлов
а у известного ведущего дмитрия диброва вчера родился третий сын
28 мая 2015, 20:32 Горожанин
"...не так часто балует своих подписчиков фото в бикини..."" - ахахахах. Балует! Вот сидим и ждем фото в бикини как манны небесной! Смешно!
28 мая 2015, 20:53 Дмитрий Михайлов
вот старшая дочка абромовича анна выкладывает такие фотки в инстергерам и подписывает сегодня отдыхали на лазурном берегу и ужинали на 4 тыс долларов и подпистиков у неёё милион
28 мая 2015, 21:48 Андрей
Первые красавицы города?не делайте мне смешно))Маша,редактор портала,гораздо красивей любой из них.
28 мая 2015, 23:33 Горожанин
Бесят селфи в зеркале!!! ПолныйАЦтОЙ!!"
29 мая 2015, 07:36 горожан
Во все злые стали! Какую то чушь в коментах пишите,то ли зависть,то ли из дома не выходите сидите за своим монитором и жирок копите,продолжайте)))
29 мая 2015, 17:39 Горожанин
Фото маши киньте для сравнения
29 мая 2015, 18:26 Андрей
Красивая девочка))
29 мая 2015, 18:30 Андрей
Горожанин
Фото маши киньте для сравнения
В теме про экзамены.вчерашней.
29 мая 2015, 19:11 Горожанин
А тебе какое дело до Машиной...? Все равно можешь только через забор любоваться, да слюну сглатывать! Не для тебя цветет девочка, пра-а-тивный
29 мая 2015, 19:21 Андрей
Не,просто приятно посмотреть)однообразное ты и не интересное))
29 мая 2015, 23:03 разноглазый
Силикон решает
31 мая 2015, 11:03 Горожанин
Дизайнер протезированый посмешил )))))
31 мая 2015, 11:04 Горожанин
Предпоследняя овечка долли - хорошенькая!
03 июня 2015, 22:47 Горожанин
А ты нюхал?)))
03 июня 2015, 22:52 Горожанин
То есть для тебя!))))))
16 августа 2015, 13:24 Алексей
единственная здесь красавица это Наташа Пермякова.девушка молодец ,шьет качественно и не считает себя Кировской селебрити как Павлова ,вернее Мальцева уже -муж сбежал )) у реутовой смотреть не на что впринципе .
06 октября 2015, 16:11 катя
Алексей, нелостойно обсуждать девушек.на вас эти девочки никогда не посмотрят!а реутова красотка!