Наверх

Мода улиц: яркие платья летом на пике популярности

Возрастное ограничение: 16+
Андрея Обухова
Самая стильная участница получит два билета в кино!

Каждую неделю progorod43.ru размещает пары модных кировчан, которых мы находим на улицах города. Они участвуют в баттле. Победитель голосования получает два пригласительных билета в кинотеатр. Забрать приглашения можно в течение одного месяца с даты выхода рубрики. Адрес: Октябрьский проспект, 120 - 402 кабинет, 71-49-49 или 43-34-43.

Мария Летягина, 24 года, кондитер:

Алла Брагина, 29 лет, учитель русского языка и литературы:

На прошлой неделе победителем стала Марина Сорокина. Поздравляем!

Комментарии 17

01 июня 2015, 12:55 Дмитрий Михайлов
где чёрная икра,омары стейки и фуагра или они доступны только олигархам
01 июня 2015, 13:44 Sith
Вот всю жизнь ночами плохо спал,думал всё что вышеперечисленные кушают,спасибо автору статьи,на пулитцеровскую премию выдвигать пора за такую интересную статью...
01 июня 2015, 14:31 Дмитрий Михайлов
я вот сегодня на завтрак ел устрицы и запивал коньяком 20 летней выдержки
01 июня 2015, 14:49 Горожанин
Дмитрий Михайлов
я вот сегодня на завтрак ел устрицы и запивал коньяком 20 летней выдержки
А потом на свои комменты плюсы поставил...
01 июня 2015, 16:32 Лилия
Ну очень все вкусно, пошла готовить гречку с овощами.
01 июня 2015, 17:27 Горожанин
Sith
Вот всю жизнь ночами плохо спал,думал всё что вышеперечисленные кушают,спасибо автору статьи,на пулитцеровскую премию выдвигать пора за такую интересную статью...
а тем не менее заглянул в материал и прочитал и даже вот коммент оставил. Что ни говори - публика ведется на такие материалы. только дай пообсуждать чужой карман
01 июня 2015, 17:41 Горожанин
Горожанин
а тем не менее заглянул в материал и прочитал и даже вот коммент оставил. Что ни говори - публика ведется на такие материалы. только дай пообсуждать чужой карман
Мне стало просто интересно)Кто же это такие "кировские звезды"))Никого не знаю)))ВООБЩЕ))Боюсь, что многие тоже понятия не имеют кто это такие)Так что))В карман не лез)
01 июня 2015, 18:46 Андрей горожанин
Реутову по ТВ видел.нормальная девушка))
01 июня 2015, 18:54 Sith
Горожанин
а тем не менее заглянул в материал и прочитал и даже вот коммент оставил. Что ни говори - публика ведется на такие материалы. только дай пообсуждать чужой карман
Если честно,дальше второй фотографии я не смотрел,судя по тому как вниз мотал их тут много...
01 июня 2015, 19:14 Андрей горожанин
Я кАрю себя))) Я даже читал переписку))
01 июня 2015, 20:20 Горожанин
Андрей горожанин
Я кАрю себя))) Я даже читал переписку))
Чего у тебя за слово после Я? ))) переведи на русский!
01 июня 2015, 20:43 Андрей горожанин
Горожанин
Чего у тебя за слово после Я? ))) переведи на русский!
Не помню у кого из небожителей кто-то из гостей так написал в переписке))
01 июня 2015, 22:23 Андрей горожанин
Выглядит хорошо,а на выходе как гавно
02 июня 2015, 00:06 горожанин
игнатьев с нового года фотку выложил)на 33 денег не заработаешь
02 июня 2015, 07:35 пенсионер
А я за 40 лет трудового стажа могу себе позволить "даже" кабачковую икру и кильку в томатном соусе. остальная сумма изымается чиновниками на воплощение их "идей".
02 июня 2015, 09:01 Горожанин
Чем мусор жрать из консервной банки, купи свежей рыбки, да затуши, по цене почти также, а пользы больше! Св.селедочка 85 руб.за кг, затушить с лучком и специями, никакого ресторана не надо!
02 июня 2015, 11:59 Андрей горожанин
пенсионер
А я за 40 лет трудового стажа могу себе позволить "даже" кабачковую икру и кильку в томатном соусе. остальная сумма изымается чиновниками на воплощение их "идей".
Значит чёт с головой у тя,раз сумма изымается))у тя не изыми сумму, ты во все тяжкие пустишься))collgirl,Henessy,кубинские сигары))
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru