Проект «Время перемен»: «Новым имиджем хотелось удивить супруга»

Проект «Время перемен»: «Новым имиджем хотелось удивить супруга»Андрея Обухова

Выбираем наряд для вечернего коктейля

В нашу редакцию приходит немало писем от кировчанок, желающих участвовать в проекте. Но письмо от супругов Зои и Петра Кислицыных нам запомнилось особо. Ведь это была первая заявка, в написании которой принял участие мужчина. «Пожалуйста, помогите этой красивой женщине поменяться внешне и внутренне и обрести уверенность в себе», -такой просьбой заканчивалось письмо. Мы не могли не исполнить его желание, и предложили Зое Кислицыной стать новой героиней проекта «Время перемен».

Летний образ. На календаре июнь-время, когда природа играет всеми красками и полна свежести. Поэтому Зою мы решили сделать яркой и летней, предложив ей романтический образ для коктейля-вечернего светского мероприятия. Платье для коктейля отличается удобством и отсутствием вычурных деталей, но вместе с тем сохраняет шарм и элегантность праздничного наряда. Новый имидж отлично подойдет для похода в театр, на концерт или в кафе, которые Зоя с Петром посещают регулярно.

Мечты сбываются!

-Увидев в очередном номере газеты «PRO Город» преображенную героиню мы с супругом решили, что мне тоже стоит попробовать и написали заявку, -вспоминает Зоя.- Участия во «Времени перемен» я ждала с нетерпением, но до последнего момента мне не верилось, что я выбрана его героиней. От проекта я жду положительных эмоций, мудрых советов профессионалов по совершенствованию своей внешности и гардероба, и конечно, хочу удивить мужа своим новым имиджем.

Пожелаем Зое, чтобы все ее ожидания исполнились. Начинаем!

...

  • 0

Популярное

Последние новости