ИнстаКиров: где проводят отпуск наши знаменитости?

ИнстаКиров: где проводят отпуск наши знаменитости?

Лето — пора отдыха

На календаре — лето. Когда за окном светит солнце, хочется забыть про работу, начальство и дела. Хочется в отпуск. Многие известные люди Кирова уже во всю им наслаждаются. Мы заглянули в Инстаграм и узнали, где и как отдыхают наши местные знаменитости.

@andreysamartsev
Андрей Самарцев, в прошлом телеведущий из Кирова, а ныне журналист федерального канала, провел отпуск в Европе. Андрей посетил Брюссель — вафельную столицу Европы.


Париж, с его знаменитой Эйфелевой башней.

И успел насладиться высоким искусством.

Знаменитая фигуристка Оксана Домнина «засветилась» на дне рождения своей двоюродной сестры. Вместе с компанией девчонок они отмечали праздник в Сочи.

@thebulochka
В этом году свой отпуск решили провести в Сочи очень многие кировчане. Одна из них — Юлия Круглая,  телерадиоведущая и фитнес-инструктор.

Судя по подписям к фото — вместе с сестрами.

@pasha_2309
Известный в Кирове танцор Паша Самойлов очень много путешествует и даже вздыхает по поводу, сколько же еще мест на планете, где нужно побывать и почему в сутках всего 24 часа. Один из последних отпусков он провел в Исландии: так его мечта увидеть айсберги осуществилась.

Пейзажи там просто нереальные!

@szhurova
Светлана Журова, известная конькобежка, в прошлом представитель в Совете Федерации от Правительства Кировской области, а ныне депутат Государственной Думы, этим летом побывала  в Дагестане. Там она в центре этнической культуры купила антикварный свадебный платок.

Побывала в древнейшем городе России — Дербенте.

А также выпустила голубей в дербенской крепости Нарын-Кала.

@sasha_sorokin
Кировский ведущий Александр Сорокин тоже успел отдохнуть. Он побывал на Средиземном море. «Голодный до пейзажей, в этот день я чутка переел», - шутит Саша.

Помимо наслаждения пейзажами, ведущий занимался дайвингом.

И с помощью верных друзей срывал цитрусы с высоких деревьев.

А где планируете провести свой отпуск вы?

...

  • 0

Популярное

Последние новости