Наверх

Фаршированные баклажаны: нарядное и вкусное блюдо

Возрастное ограничение: 0+
автора
Просто, быстро, сочно, ароматно...

Конец августа - это время, когда прилавки ломятся от только что поспевшего урожая. Надо ловить момент и готовить блюда из свежайших продуктов. Сегодня предлагаю рецепт, как можно быстро и вкусно приготовить баклажаны.

  • Баклажаны — 3-4 штуки (покупайте одинакового размера)
  • Фарш мясной — 500 г
  • Сыр твердый — 100 г
  • Помидор — 3-4 штуки
  • Лук - 1 штука
  • Чеснок (небольшая головка) — 1 шт
  • Перец черный (по вкусу)
  • Кориандр
  • Соль (по вкусу)
  • Зелень (по вкусу, у меня укроп)

Комментарии 22

28 августа 2015, 09:17 хмм
в 21 год коммерч. директор...хмм... чет падазрительна
28 августа 2015, 09:22 Горожанин
хмм
в 21 год коммерч. директор...хмм... чет падазрительна
Ничего подозрительного. Это назначенный директор, у которого только обязанности как у директора, а зарплата как у рядового работника. Вот и бегают они по судам да инстанциям, везде им влетает, а хозяин как бы ни при чем. Только знай бабло в карман складывает да по заграницам раскатывает.
28 августа 2015, 09:34 Яночка
Мария - самый настоящий коммерческий директор и зарплата у нее как у директора!!!!! Работаю в той же фирме главбухом и зарплата у нас очень достойная!!! Для сведения мне 22 года...и работаю я с 18 лет!!! Все реально....главное постоянно стремиться к большему....
28 августа 2015, 09:49 ВИКТОР
Да Мария в 21 год коммерческий директор уже 3 года, да я директор, да весь коллектив отдыхает по заграницам. И ЧТО?  У вас глаза краснеют? Чисто вятская зависть- рекомендую Вятский квас!!! Весь мир знает кроме вас. Как применять я думаю догадаетесь, чтобы глаза не краснели...
28 августа 2015, 10:12 Яночка
Замужем уже!!!!! ЗА НОРМАЛЬНЫМИ МУЖИКАМИ!!!!!
28 августа 2015, 10:15 Та самая Мария ))))
из бывших
вы бы девушки лучше думали как за хорошего мужика,не за оллигарха, просто за нормального мужика ухватистого замуж выйти. 
А вы не беспокойтесь))) с чего взяли что у нас их нет?!? У меня самый лучший нормальный и при том почти олигарх))) Я думаю у Марии (в светлой куртке) тоже все нормально с личной жизнью.
28 августа 2015, 10:29 Фемида
А Мария лучше и выглядит, я за нее! и дело не в должности, просто красивее ))).
28 августа 2015, 10:38 Я
У меня тоже сумочка gattinoni только формы другой) Красивые сумочки
28 августа 2015, 10:51 Горожанин
ВИКТОР
Да Мария в 21 год коммерческий директор уже 3 года, да я директор, да весь коллектив отдыхает по заграницам. И ЧТО?  У вас глаза краснеют? Чисто вятская зависть- рекомендую Вятский квас!!! Весь мир знает кроме вас. Как применять я думаю догадаетесь, чтобы глаза не краснели...
Воздухом торгуете?:)) то есть вяццким кислородом в консервных банках?Чего это так взьерепенились на пустом месте? Дышите глубже и пейте вместо квасу валерьянку! Много чести вам завидовать.
28 августа 2015, 10:56 Та самая Мария ))))
Горожанин
Воздухом торгуете?:)) то есть вяццким кислородом в консервных банках?Чего это так взьерепенились на пустом месте? Дышите глубже и пейте вместо квасу валерьянку! Много чести вам завидовать.
а Вам то так что интересно чем мы торгуем?!? Мы вообще снег продаем))) для сведения! и валерьянка Вам то уж точно уже не поможет))) 
28 августа 2015, 10:56 Анна
Ну как же у нас народ любит позавидовать чужим успехам, красоте, работе и личной жизни. У меня вот нет сумочки за 15000, но я искренне рада за Марию, что у нее покупать такие дорогие вещи есть возможность) Народ,работайте надо собой и вам воздастся)) А Мария-судя по фото милая и искренняя девушка) так держать)
28 августа 2015, 11:06 Красотка
Ух ххххх.....да тут настоящий батл....)))на мой взгляд обе девчонки достойные....
28 августа 2015, 11:06 ВИКТОР
Какая Анна молодец! Прозорливо, кратко и очень умно. Спасибо  все в точку! Горжусь своими сотрудницами, они у меня все умницы и красавицы. Воздухом не торгуем, налоги платим, работаем сутками. И отдыхать умеем
28 августа 2015, 11:13 Интересующаяся
Интересующаяся
Виктор, а у Вас, случайно, вакансий открытых нет в фирме?)));-)
Виктор! Жду все еще ответ на вопрос, заданный мною ранее!!
28 августа 2015, 11:25 Анна
ВИКТОР
Какая Анна молодец! Прозорливо, кратко и очень умно. Спасибо  все в точку! Горжусь своими сотрудницами, они у меня все умницы и красавицы. Воздухом не торгуем, налоги платим, работаем сутками. И отдыхать умеем
Согласна с вами, работать, работать и еще раз работать. А злые языки всегда будут, наоборот, их пересуды-показатель того, что все правильно делаете)
28 августа 2015, 11:47 Горожанин
Та самая Мария ))))
Людям заняться нечем))) комменты огонь
Мария, зря вы сразу на дыбы встаете. Заступиться за вас хотел, а то некоторые с намеками пишут, будто им подозрительно, что вы в таком возрасте уже директор. Значит, я не прав.
28 августа 2015, 11:49 Горожанин
Интересующаяся
Виктор! Жду все еще ответ на вопрос, заданный мною ранее!!
Он уже Анну продюсирует,че не понятного))
28 августа 2015, 11:51 Горожанин
Горожанин
Он уже Анну продюсирует,че не понятного))
Или Марию))