«Без видеоняни я бы не справилась!»

«Без видеоняни я бы не справилась!»Юлия Пантелеева: «Теперь я спокойна за своего ребенка!»

Как современные устройства помогают в присмотре за детьми

Согласитесь, когда в доме маленький ребенок, а муж все время находится в командировках, молодой маме приходится непросто. Нужно успеть приготовить, прибраться, поиграть с малышом, сходить в магазин. К сожалению, в нашем городе пандусы есть далеко не у каждого супермаркета, и за покупками приходится ходить, когда малыш спит. А если ребенок проснется, испугается, вылезет из кроватки, ударится, подойдет к газовой плите? Сердце сжимается при таких мыслях. Как же быть?

Выход из этой ситуации нам подсказала молодая мама и по совместительству бухгалтер Юлия Пантелеева:

- Нам полтора года. Муж часто уезжает по работе, и мы остаемся совсем одни. Недавно моя кроха заболела, пришлось в «тихий час» бежать в аптеку. Вся переволновалась, пока стояла в очереди на кассе. Так спешила домой, что забыла купить подгузники! Эта ситуация натолкнула меня на мысль: а почему бы не купить видеоняню? Лишние нервы мне ни к чему. Муж идею одобрил и отправил в магазин «Рубеж-М», где продаются устройства видеонаблюдения. Сказал, что там и выбрать есть из чего, и цены адекватные.
Я присмотрела видеоняню марки «VStarkam» и попросила продавца показать ее. Оказалось, устройством управлять очень просто! Нужно включить его в розетку в удобном месте и с помощью WI-FI настроить Интернет. Изображение передается прямо на экран смартфона, и я легко могу контролировать ситуацию дома. Это очень удобно! Благодаря инфракрасной подсветке видеоняня подходит для наблюдения за малышом даже в ночное время. Теперь я спокойно отправляюсь в магазин или аптеку, ведь я знаю, что в любой момент могу посмотреть, чем занимается мой ребенок, и при необходимости скорее вернуться домой. Уверена, видеоняня станет отличным помощником и для тех мам, у кого дети ходят в школу и до прихода родителей остаются дома одни. Незаменимая вещь!

Контакты:
ул. Р. Люксембург, 95 а
т.: 36-11-34, 36-11-33
Сайт: рубеж-м.рф

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости