В Кирове девушки приобретают пусеты чаще, чем зрелые женщины

В Кирове девушки приобретают пусеты чаще, чем зрелые женщины

В Кирове молодые девушки и женщины оценили достоинства пусетов – особой модели сережек, которые представляют собой небольшой стержень с декоративным элементом и надежный фиксатор. Внешне они напоминают известные всем «гвоздики», однако имеют более изысканный дизайн.

Эксперты обращают внимание на то, что чаще всего покупательницами нового вида ювелирного изделия становятся молодые девушки, зрелые же женщины с осторожностью относятся к новинке. Однако со временем они так же активно подключаются к изучению миниатюрных изделий и находят их очень привлекательными.

Почему же девушки предпочитают купить сережки пусеты?

Во-первых, по причине небольшого веса они имеют приемлемую цену. Этот аспект немаловажен.

Во-вторых, производители предлагают их в ошеломляющем разнообразии – декоративная часть может представлять собой как небольшой сверкающий камушек или жемчужину, так и сложную комбинацию из драгоценных камней, создающую необыкновенный образ.

В-третьих, пусеты можно гармонично сочетать с различными формами одежды: скромные изделия будут прекрасно смотреться с деловым костюмом или свободной одеждой для прогулок, изысканные модели подчеркнут богатство и эксклюзивность вечернего платья. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости