Мода-2016: можно ли в Кирове купить дизайнерскую одежду

Мода-2016: можно ли в Кирове купить дизайнерскую одеждупредоставлены Ангелиной Сабрековой

Что предлагают магазины одежды в Кирове

Мода-2016 уже ворвалась с подиумов в магазины одежды. Совсем скоро, в самый канун новогодних праздников, нас ждет модный бунт – девушки будут наполнять свой гардероб одеждой на разные случаи жизни. Кстати, дизайнеры внесли много интересных деталей в моду-2016. Интересно, что многие кировские стилисты уже реализовали фантазии именитых дизайнеров в своих коллекциях. Мы убедились в этом, проведя нашу постоянную рубрику «Городской тест-драйв». Итак, что модно будет носить в 2016 году, и возможно ли современную дизайнерскую одежду купить в Кирове?

Стиль Одри Хепберн

Дизайнер одежды Ангелина Сабрекова:

- Весной и летом в моде будут приталенные платья с ровными белыми рубашечными воротничками и пышной юбкой. Такие любила носить Одри Хепберн. Строгость и харизматичность сочетается с женственностью и очарованием, создавая незабываемый образ. Длина макси остается за вечерними вариантами, на повседневную носку лучше припасти юбки миди по щиколотку или мини юбки. Также в моде юбки-трапеции с плиссировкой и карманами.

Цвет.

- Общая цветовая гамма – это тона в стиле Прованс. Нежная пастель, песочный, беж, винный, темно-зеленый. На фоне этих полутонов и оттенков женщина выглядит нежно и трогательно.

Модные детали

- Модным акцентом в одежде выступают вставки из эко-кожи. Особенно элегантно смотрятся юбки миди с кожаной вставкой.

Геометрия.

- Еще один модный нюанс -  геометрия в одежде. 

Баска

- Любимая женщинами баска в этом сезоне по-прежнему актуальна. Только она стала более интересной, фактурной, с «изюминкой». Кстати, этот элемент кировские дизайнеры подхватили самыми первыми. В магазинах уже можно купить офисные платья с трогательной баской.

Итак, можно с уверенностью сказать, что в кировских магазинах есть стильная дизайнерская одежда. Спешите за покупками!

А вы где одеваетесь? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости