В Кирове открылся 9-этажный медицинский комплекс «Семейная клиника»

В Кирове открылся 9-этажный медицинский комплекс «Семейная клиника»

«Семейная клиника» оснащена современным медицинским оборудованием известных мировых производителей

11 декабря 2015 года в Кирове открылся уникальный медицинский комплекс европейского уровня – «Семейная клиника».
«Семейная клиника» – это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, предназначенный для сохранения и восстановления здоровья пациентов. В клинике будет оказываться полный спектр услуг для детей и взрослых – от профилактики и диагностики до современных малоинвазивных хирургических вмешательств («хирургия одного дня»). Уникальность клиники в том, что в одном месте могут получить качественное медицинское обслуживание все члены семьи: и взрослые, и дети.
 
 
«Семейная клиника» оснащена современным медицинским оборудованием известных мировых производителей. В лечебной работе внедряются и применяются новейшие методики лечения, диагностики и профилактики заболеваний.
 
 
На 9 этажах клиники располагаются отделения: педиатрия, функциональная диагностика, все виды УЗИ (экспертного класса), эндоскопия, цифровой рентген, маммография, отделение восстановления (физиолечение, массаж, ЛФК), стационар, хирургическое отделение (нейрохирургия, общая хирургия, маммология, урология, гинекология, флебология), клинико-биохимическая лаборатория, клиника боли.
 
Учитывая мировой опыт и основные тенденции развития медицины, одним из ведущих направлений «Семейной клиники» стало открытие уникального для Кирова отделения «Клиники боли», где используются современные методы снятия длительного болевого синдрома в течение одного визита к врачу.
 
 
 
На открытии клиники присутствовали первые лица области и города: губернатор Кировской области Никита Юрьевич Белых, глава города Кирова Владимир Васильевич Быков.
 
После торжественного приветствия директор клиники и главный врач провели экскурсию по ключевым отделениям для гостей и журналистов. Затем после официального открытия для всех представителей СМИ были организованы пресс-конференция и фуршет в ресторане Wood Room bar по адресу: ул. Московская, 107А, где директор и главный врач ответили на все вопросы и подробно рассказали о специфике и уникальности медицинского комплекса для нашего города.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости